Адаптер коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 6I-8804-1
Адаптер коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 6I-8804-1. Применяется на 4 моделях техники: Shantui SE1250LCW, Shantui SE1250LCW(7.5R), Shantui SE1350LCW и др. Аналоги: 60A25-63-00015 (Shantui), 6I-8804-2 (TURBO), 357-6516 (CATERPILLAR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 6I-8804-1
- Производитель
- NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Наименование
- Адаптер коронки
- Категория
- Коронки, адаптеры и защита ковша
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
Shantui: SE1250LCW, SE1250LCW(7.5R), SE1350LCW, SE1350LCW(8.5R)
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| Shantui | SE1250LCW | Экскаватор гусеничный |
| Shantui | SE1250LCW(7.5R) | Экскаватор гусеничный |
| Shantui | SE1350LCW | Экскаватор гусеничный |
| Shantui | SE1350LCW(8.5R) | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6I-8804-1 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 60A25-63-00015 | Shantui | Адаптер коронки (кромка 100 мм, 30 град.) | 305 129 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 6I-8804-2 | TURBO | Адаптер коронки (кромка 100 мм, 30 град.) | 226 926 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 357-6516 | CATERPILLAR | Адаптер коронки (кромка 100 мм, 30 град.) | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 116 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Переходник, приваренный или прикрученный к кромке ковша, на который надевается коронка.
Что проверить перед заказом
- Система крепления и размер
- Толщина кромки ковша под адаптер
- Тип установки: под сварку или на болтах (bolt-on)
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SE1250LCW
- Фильтр масляный Shantui 60A25-03-00100
- Коронка ковша TURBO 6I8802RC
- Гильза цилиндра Weichai 1007927878
- Вкладыш шатунный верхний Weichai 1000672989
- Кольцо уплотнительное REGAL 07000-12014-RG
- Редуктор поворота в сборе Shantui 60A25-21-00100
- Мотор управления заслонкой отопителя OEM 60210-38-00179-OEM
- Трубка топливная Weichai 1000645659
- Датчик оборотов коленчатого вала TONLY 612630030007-TN
- Датчик оборотов коленчатого вала Weichai 612630030007
- Мотор управления заслонкой отопителя OEM 60210-38-00186-OEM
- Кольцо уплотнительное Shantui 07008-13056
Похожие детали NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Адаптер коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) LC400HD-45
- Защита межзубьевая левая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) HB280-100L
- Защита межзубьевая правая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) HB280-100R
- Коронка ковша скальная NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 1U3352RC
- Защита адаптера NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) DA1200G
- Коронка ковша скальная NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) DT1200RC
- Коронка рыхлителя кованая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) LF-D12TF
- Защита межзубьевая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) HB250-70