Адаптер коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) LF-D12A
Адаптер коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) LF-D12A. Применяется на 1 модели техники: HYUNDAI R850LC-9. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- LF-D12A
- Производитель
- NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Наименование
- Адаптер коронки RB70
- Категория
- Коронки, адаптеры и защита ковша
Применимость к технике
HYUNDAI: R850LC-9
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HYUNDAI | R850LC-9 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали LF-D12A с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.0306 |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 170 |
| Вес, кг | 102.8 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Переходник, приваренный или прикрученный к кромке ковша, на который надевается коронка.
Исполнение по данным поставщика: RB70.
Что проверить перед заказом
- Система крепления и размер
- Толщина кромки ковша под адаптер
- Тип установки: под сварку или на болтах (bolt-on)
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HYUNDAI R850LC-9
- Hyundai HD HCE GENUINE PREMIUM HYD OIL 32 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00073/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 32 масло гидравлическое (200 л) 91EE-61450/200L
- Hyundai HCE Engine Oil 15W-40 масло моторное (200 л) 91EE-62440/200L
- Hyundai HCE OIL GEAR GL-5 80W-90 масло трансмиссионное (200 л) KAGS-RG001/200L
- Hyundai HCE OIL ENG CI-4 10W-40 масло моторное (200 л) KAGS-RE001/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 46 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00011/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 46 масло гидравлическое (200 л) 91EE-61420/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 32 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00010/200L
- Hyundai HD HCE GENUINE PREMIUM HYD OIL 46 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00072/200L
- Hyundai HCE OIL ENG CI-4 10W-30 масло моторное (200 л) KAGS-RE002/200L
- Hyundai HD HCE Antifreeze Coolant Premix (50% OAT) жидкость охлаждающая (200 л) KDHO-00103/200L
- Hyundai HCE OIL GEAR GL-5 75W-90 масло трансмиссионное (200 л) KAGS-RG002/200L
Похожие детали NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Адаптер коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) LC400HD-45
- Защита межзубьевая левая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) HB280-100L
- Защита межзубьевая правая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) HB280-100R
- Коронка ковша скальная NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 1U3352RC
- Защита адаптера NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) DA1200G
- Коронка ковша скальная NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) DT1200RC
- Коронка рыхлителя кованая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) LF-D12TF
- Защита межзубьевая NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) HB250-70
268 138 ₸
В наличии