Бокорез приварной NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) P72
Бокорез приварной NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) P72. Применяется на 1 модели техники: HITACHI ZX200. Аналоги: 4MB70UL (TURBO). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- P72
- Производитель
- NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Наименование
- Бокорез приварной (стенка 25-30мм, длина 268мм)
- Категория
- Ножи и режущие кромки
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
HITACHI: ZX200
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | ZX200 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали P72 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 4MB70UL | TURBO | Бокорез приварной (стенка 25-30мм, длина 261мм) | 5 379 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 3.9 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Режущая кромка отвала или ковша, принимающая основной износ.
Исполнение по данным поставщика: (стенка 25-30мм, длина 268мм).
Что проверить перед заказом
- Длина, ширина и толщина, мм
- Число, диаметр и шаг отверстий под болты
- Профиль: плоский, изогнутый, с двумя фасками (оборотный)
- Болты и гайки ножа в комплекте или отдельно
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZX200
- Аккумулятор Sznajder 125MF
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Вал гидромотора хода Acro International A2049166-A
- Резиновый фиксатор BYG 39RBG
- Болт YX (Yiteng Machinery) J932275-YX
- Резиновый замок HITACHI 4121830
- Палец коронки HITACHI 4121829
- Стекло кабины заднее HITACHI 4602569LHE
- Палец коронки SD 35PN-S
- Гидромотор хода Hefei Zhongda Machinery Manufacturing Co.,Ltd 130403003-ZD210
- Коронка ковша MV S.R.L.(Metallurgica Valchiese S.R.L.) 4241728-MV
- Болт СМ J932055-CM
Похожие детали NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Нож отвала правый NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 8E-4545-1
- Бокорез ковша NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 329-5955-50
- Нож отвала правый NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 144-70-11261-1
- Бокорез ковша NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 427-70-13611-LF
- Нож отвала боковой NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 17M-71-21550-1
- Нож отвала центральный NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 195-71-11654-30-LF
- Нож отвала центральный NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 9W-4495-1
- Бокорез левый NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 2014504-4
1 297 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе