Болт ETP Europe Tractor Parts srl 154-30-12650-ETP
Болт ETP Europe Tractor Parts srl 154-30-12650-ETP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D85E-21. Аналоги: 154-30-12650 (Komatsu), 154-30-12650-6 (ITR), 154-30-12650-GA (G.A SPA). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 154-30-12650-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Болт
- Категория
- Направляющие колёса
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
KOMATSU: D85E-21
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D85E-21 | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 154-30-12650-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 154-30-12650Кросс-номерKomatsu · Болт7 537 ₸в наличии
- 154-30-12650-6Кросс-номерITR · БолтЦена по запросув наличии
- 154-30-12650-GAКросс-номерG.A SPA · БолтЦена по запросув наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Крепёжный элемент узла машины.
Что проверить перед заказом
- Резьба: диаметр и шаг, длина
- Класс прочности (10.9, 12.9)
- Тип головки
- Узел установки (башмаки, ножи и коронки требуют специальных болтов)
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D85E-21
- Коронка рыхлителя Shantui 24Y-89-00006
- Нож отвала боковой STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 154-81-11191-STR
- Палец гусеничной цепи замыкающий K (Huasheng machinery equipment) PC400-1-07-HME
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Цепь гусеничная HLD (Quanzhou Henglida Engineering Machinery Co.,Ltd.) 8216-RE-41000-HLD
- Палец гусеничной цепи замыкающий Shantui 216MA-00042
- Кольцо уплотнительное ITR 07000-15290-6
- Шайба VESCOVINI 1060C61800000
- Каток поддерживающий Shantui 155-30-00233
- Кольцо уплотнительное JPL 07000-05185-JPL
- Шайба YX (Yiteng Machinery) 01643-21845-YX
- Каток поддерживающий Shantui 115H-40-01000-01
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Ось колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 175-30-23121-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-00302-ETP
- Втулка колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-13203-ETP
- Ось колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-13251-ETP
- Кольцо плавающего уплотнения ETP Europe Tractor Parts srl 175-30-00702-ETP
- Штифт ETP Europe Tractor Parts srl 170-30-91130-ETP
- Плавающее уплотнение ETP Europe Tractor Parts srl 205-30-00220-ETP
- Втулка колеса направляющего ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-13204-ETP
Цена по запросу
В наличии