Болт крепления межзубьевой защиты COMBI WEAR PARTS 700351
Болт крепления межзубьевой защиты COMBI WEAR PARTS 700351. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 700351
- Производитель
- COMBI WEAR PARTS
- Наименование
- Болт крепления межзубьевой защиты (длина 290 мм)
- Категория
- Крепёж
Применимость к технике
Применимость для этой детали в каталоге поставщика не указана. Подберём по VIN или серийному номеру машины — напишите в WhatsApp модель и серийный номер.
Технические характеристики
| Страна производства | Швеция |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000648 |
| Длина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 45 |
| Высота, мм | 45 |
| Вес, кг | 1.8 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Крепёжный элемент узла машины.
Исполнение по данным поставщика: (длина 290 мм).
Что проверить перед заказом
- Резьба: диаметр и шаг, длина
- Класс прочности (10.9, 12.9)
- Тип головки
- Узел установки (башмаки, ножи и коронки требуют специальных болтов)
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Похожие детали COMBI WEAR PARTS
- Палец коронки COMBI WEAR PARTS 14306
- Палец коронки COMBI WEAR PARTS R70LP
- Палец коронки многоразовый COMBI WEAR PARTS 710302
- Палец коронки многоразовый COMBI WEAR PARTS 725302
- Палец коронки многоразовый COMBI WEAR PARTS 730302
- Палец коронки COMBI WEAR PARTS 14307
- Палец коронки COMBI WEAR PARTS 13306
- Палец коронки COMBI WEAR PARTS 14307/8
9 804 ₸
В наличии