К содержимому

Демпфер крутильных колебаний HYUNDAI 3958258-HHI

Демпфер крутильных колебаний HYUNDAI 3958258-HHI. Применяется на 16 моделях техники: HYUNDAI HL740-7, Shantui SE210-9(0.9H.P), HYUNDAI HL740TM-7 и др. Аналоги: C395825800 (Cummins), YUBP-08965 (HYUNDAI), XKDE-02648 (HYUNDAI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Демпфер крутильных колебаний — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
3958258-HHI
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Демпфер крутильных колебаний
Категория
Прочие детали двигателя
Кросс-номера
8 номеров
По запросу

Цену уточните в WhatsApp.

В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL740-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL740TM-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757-7SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757TM-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIR200W-7Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR220LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE210-9(0.9H.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE220LC(1.05H.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSG16-3Автогрейдер
ShantuiSR19PКаток

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 3958258-HHI с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
C395825800CumminsДемпфер крутильных колебанийпо запросув наличииКросс-номер
YUBP-08965HYUNDAIДемпфер крутильных колебаний200 855 ₸в наличииКросс-номер
XKDE-02648HYUNDAIДемпфер крутильных колебаний271 471 ₸в наличииКросс-номер
391643600CumminsДемпфер крутильных колебанийпо запросув наличииКросс-номер
3916436-HHIHYUNDAIДемпфер крутильных колебанийпо запросув наличииКросс-номер
391643600-OEMOEMДемпфер крутильных колебаний327 471 ₸в наличииКросс-номер
391643600-DCECDCECДемпфер крутильных колебаний23 280 ₸в наличииКросс-номер
395825800CumminsДемпфер крутильных колебанийпо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.002646
Длина, мм210
Ширина, мм60
Высота, мм210
Вес, кг5

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL740-7

Все запчасти для HYUNDAI HL740-7 →

Похожие детали HYUNDAI

Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе