К содержимому

Держатель поршней Flutek-Kawasaki precision machinery 2924110-0056

Держатель поршней Flutek-Kawasaki precision machinery 2924110-0056. Применяется на 42 моделях техники: HYUNDAI HX210SL, HITACHI EX-1900BE, KOBELCO SK200 и др. Аналоги: 2943800463 (Kukje Hydraulic Co, Ltd), 0708010 (HITACHI), XJBN-00945 (HYUNDAI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Держатель поршней — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
2924110-0056
Производитель
Flutek-Kawasaki precision machinery
Наименование
Держатель поршней
Категория
Запчасти гидронасосов
Кросс-номера
7 номеров
6 939 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHX210SLЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIHX220HDЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIHX220SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR200W-7Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210LC-3HЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR210LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR210LC-7HЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR210LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR215VSPROЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR220LC-9AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR220LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR220LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR225LVSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR235LCR-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR260LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9SHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR305LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIRC215C-7Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-1900BEЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-1900LD-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-2500LDЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-2500LD-6Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1900-6 LDЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX1900-6BHЭкскаватор гусеничный
KOBELCOSK200Экскаватор гусеничный
ShantuiSE220LC(1.05H.P)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 2924110-0056 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
2943800463Kukje Hydraulic Co, LtdДержатель поршней6 112 ₸в наличииКросс-номер
0708010HITACHIДержатель поршней499 287 ₸в наличииКросс-номер
XJBN-00945HYUNDAIДержатель поршней38 139 ₸в наличииКросс-номер
117586HYUNDAIДержатель поршнейпо запросув наличииКросс-номер
XJBN-00082HYUNDAIДержатель поршней37 980 ₸в наличииКросс-номер
XKAH-00572HYUNDAIДержатель поршней37 814 ₸в наличииКросс-номер
60650-24-00033ShantuiДержатель поршнейпо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.002248091
Длина, мм131
Ширина, мм131
Высота, мм131
Вес, кг0.28

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HX210SL

Все запчасти для HYUNDAI HX210SL →

Похожие детали Flutek-Kawasaki precision machinery

6 939 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе