Диск фрикционный HIGH PERFORMANCE 195-15-32710-HP
Диск фрикционный HIGH PERFORMANCE 195-15-32710-HP. Применяется на 5 моделях техники: KOMATSU D155A-5, KOMATSU D275A-5D, KOMATSU D355C-3 и др. Аналоги: 195-15-32710 (Komatsu), 195-15-32710-ETP (ETP Europe Tractor Parts srl), 195-15-32710-6 (ITR) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 195-15-32710-HP
- Производитель
- HIGH PERFORMANCE
- Наименование
- Диск фрикционный
- Категория
- Коробки передач и гидротрансформаторы
- Кросс-номера
- 4 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 195-15-32710-HP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 195-15-32710Кросс-номерKomatsu · Диск фрикционный128 310 ₸в наличии
- 195-15-32710-ETPКросс-номерETP Europe Tractor Parts srl · Диск фрикционный14 579 ₸в наличии
- 195-15-32710-6Кросс-номерITR · Диск фрикционный30 027 ₸в наличии
- 154-15-12714-6Кросс-номерITR · Диск фрикционныйЦена по запросу
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 1.85 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Диски пакетов сцеплений и мокрых тормозов: передают или останавливают вращение за счёт трения.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Наружный и внутренний диаметр, толщина
- Тип и число зубьев (внутренние или наружные шлицы)
- Число дисков в пакете — меняют пакетом
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D155A-5
- Каретка в сборе ETP Europe Tractor Parts srl 17A-30-00051-ETP
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Ремень компрессора American Crane & Tractor Parts, Inc. 04120-21735-ACT
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Палец поршневой KMP 6211-31-2410-KMP
- Гайка Shantui 01580-02419
- Коронка рыхлителя Shantui 24Y-89-00006
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт Shantui 01010-81240
- Болт СМ J932055-CM
- Ремкомплект г/ц подъема отвала Komatsu 707-99-44055
Похожие детали HIGH PERFORMANCE
- Барабан муфты HIGH PERFORMANCE 195-22-15120-HP
- Ось сателлита HIGH PERFORMANCE 195-15-12543-HP
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 07000-65190-HP
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 175-15-59292-HP
- Корпус муфты в сборе HIGH PERFORMANCE 195-15-00110-HP
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 07000-73045-HP
- Диск фрикционный HIGH PERFORMANCE 561-15-52950-HP
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 195-15-12740-HP
12 061 ₸
В наличии