Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. OS2519503EMTL0849
Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. OS2519503EMTL0849. Применяется на 1 модели техники: TONLY TL849. Аналоги: 84031070009-TN (TONLY), 84031070009 (TONLY). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- OS2519503EMTL0849
- Производитель
- OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD.
- Наименование
- Диск колесный 19.5/2.5-25 в сборе (под шину 23.5R25) бескамерный
- Категория
- Колёсные диски и комплектующие
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
TONLY: TL849
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| TONLY | TL849 | Самосвал |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали OS2519503EMTL0849 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 84031070009-TN | TONLY | Диск колесный 19.5/2.5-25 в сборе (под шину 23.5R25) | 526 192 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 84031070009 | TONLY | Диск колесный 19.5/2.5-25 в сборе (под шину 23.5R25) | 461 515 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.3042 |
| Длина, мм | 780 |
| Ширина, мм | 500 |
| Высота, мм | 780 |
| Вес, кг | 200 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Колёсный диск спецтехники.
Исполнение по данным поставщика: 19.5/2.5-25 в сборе (под шину 23.5R25) бескамерный.
Что проверить перед заказом
- Размер обода под шину
- Число и диаметр отверстий крепления, центральное отверстие
- Вылет
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для TONLY TL849
- Шинокомплект Triangle CXETR61218025R01M310
- Шина Triangle CXETR61223525L00
- Шинокомплект WESTLAKE 18.00-25-36PR-E3/L3-TT
- Шина WESTLAKE 23.5-25-20PR-CL728-TL
- Шина Triangle CXETR61223525N00
- Шина WESTLAKE 23.5R25-CB760-E3/L3
- Шинокомплект WESTLAKE 23.5-25-20PR-EL36
- Шина WESTLAKE 18.00R25-CB771-E4-3S
- Шинокомплект Triangle CXETR61223525JBZM310
- Шинокомплект WESTLAKE 18.00-25-32PR-E3/L3-TT
- Шина Goodride 18.00R25-CB771-E4-3S-G
- Шина Chaoyang 23.5R25-CB792-E3/L3-CY
Похожие детали OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD.
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. RIMDW25X26-O
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. 75570-3101012-10-O
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. RIM25-10.00/1.5-T-O
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. RIM15X28-ET100-O
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. RIM15X28-ET-25-O
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. RIM20-7.50-HI-O
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. DW25X26-O
- Диск колесный OASISLANDPARTS CHINA CO., LTD. RIM25-19.5/2.5-SH-O
Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе