Фильтр гидравлический линии управления Fai Filtri D0060A10NHA
Фильтр гидравлический линии управления Fai Filtri D0060A10NHA. Применяется на 3 моделях техники: LiuGong CLG920D, LiuGong CLG925D, LiuGong CLG936D. Аналоги: P170601 (Donaldson), 53C0265 (LiuGong), ST1221 (Fleetguard) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- D0060A10NHA
- Производитель
- Fai Filtri
- Наименование
- Фильтр гидравлический линии управления
- Категория
- Фильтры гидравлические
- Кросс-номера
- 9 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали D0060A10NHA с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- P170601Кросс-номерDonaldson · Фильтр гидравлический линии управления21 306 ₸в наличии
- 53C0265Кросс-номерLiuGong · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
- ST1221Кросс-номерFleetguard · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
- 10037617Кросс-номерLiebherr · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
- HF6864Кросс-номерFleetguard · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
- P566653Кросс-номерDonaldson · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
- PR3059QКросс-номерPARKER · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
- P173190Кросс-номерDonaldson · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
- SH75006Кросс-номерHIFI FILTER · Фильтр гидравлический линии управленияЦена по запросув наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00033275 |
| Длина, мм | 55 |
| Ширина, мм | 55 |
| Высота, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Очищает рабочую жидкость гидросистемы и защищает насосы, распределители и гидромоторы от износа.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Место установки: всасывающая, напорная, сливная линия или линия управления
- Тонкость фильтрации, мкм
- Размеры элемента: диаметры и высота
- Рабочее давление для напорных фильтров
- Наличие перепускного клапана
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для LiuGong CLG920D
- Фильтр топливный двигателя Fleetguard FF5052
- Фильтр топливный Shantui TPFS1280
- Фильтр топливный грубой очистки Fleetguard FS1242
- Фильтр масляный Fleetguard LF3806
- Форсунка охлаждения поршня KMP 393721400-KMP
- Комплект воздушных фильтров DL Filter DAU-3517AB
- Блок цилиндров PSD 392879700-PSD
- Фильтр топливный MC Filter MCFS 041
- Фильтр воздушный внешний HYUNDAI 11N6-27040-AS
- Фильтр топливный двигателя Fil Filter ZP526F
- Фильтр топливный двигателя Shantui 263-01-34002
- Форсунка охлаждения поршня OEM 393721400-OEM
Похожие детали Fai Filtri
- Фильтр гидравлический линии управления Fai Filtri CF0501A10NA
- Фильтр гидравлический полнопоточный Fai Filtri DH4890
- Фильтр гидравлический Fai Filtri CF8901A25NA
- Фильтр сапуна Fai Filtri CS04000P10
- Фильтр гидравлический Fai Filtri CSG15060WA25
- Фильтр гидравлический Fai Filtri CSG10060P10A
- Фильтр гидравлический в сборе Fai Filtri CS06040P10
- Фильтр гидравлический Fai Filtri CSD05034A10V
Цена по запросу
В наличии