К содержимому
ZIM.kz

Фильтр компрессорного масла HIFI FILTER SH56255

Фильтр компрессорного масла HIFI FILTER SH56255. Применяется на 2 моделях техники: ELGI PG185-100, LIUTECH LUY050-7-AC. Аналоги: P763577 (Donaldson), 1613610500 (Atlas Copco), 8232-0507-02-LTM (LIUTECH) и др.

Фильтр компрессорного масла — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
SH56255
Производитель
HIFI FILTER
Наименование
Фильтр компрессорного масла
Категория
Фильтры масляные
Кросс-номера
7 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

ELGI: PG185-100

LIUTECH: LUY050-7-AC

МаркаМодельТип техники
ELGIPG185-100Компрессор
LIUTECHLUY050-7-ACКомпрессор

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали SH56255 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • P763577DonaldsonФильтр компрессорного масла17 127 ₸в наличииКросс-номер
  • 1613610500Atlas CopcoФильтр компрессорного маслапо запросуКросс-номер
  • 8232-0507-02-LTMLIUTECHФильтр компрессорного маслапо запросуКросс-номер
  • B004800770001ELGIФильтр компрессорного масла6 721 ₸в наличииКросс-номер
  • 6211 4722 50-LRTLuoyang River Tree Mechanical Equipment Co., LtdФильтр компрессорного маслапо запросуКросс-номер
  • W962/14MANN FILTERФильтр компрессорного масла3 383 ₸в наличииКросс-номер
  • DO-962DL FilterФильтр компрессорного масла3 697 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваШвейцария
Вес, кг0.83

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Фильтрующий элемент для очистки рабочей среды узла машины.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Назначение: какая среда и в каком узле
  • Размеры и резьба
  • Тонкость фильтрации

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для ELGI PG185-100

Все запчасти для ELGI PG185-100 →

Похожие детали HIFI FILTER

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp