К содержимому

Фильтр топливный Airman 4354102400

Фильтр топливный Airman 4354102400. Применяется на 16 моделях техники: Airman PDS130S, Shantui SRD03, HITACHI ZX38U-5A и др. Аналоги: 41650-550800 (YANMAR), P550056 (Donaldson), 41650502320 (YANMAR) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Фильтр топливный — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
4354102400
Производитель
Airman
Наименование
Фильтр топливный
Категория
Фильтры топливные и сепараторы
Кросс-номера
14 номеров
5 719 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
AirmanPDS130SКомпрессор
AirmanPDS175SCКомпрессор
AirmanPDS185S-WКомпрессор
AirmanPDS265SКомпрессор
AirmanPDS265S-WКомпрессор
AirmanPDS265SCКомпрессор
AirmanPDS265SC-WКомпрессор
AirmanPDSJ750S-WКомпрессор
ShantuiSRD03Каток
ShantuiSRD03(1)Каток
ShantuiSRD04Каток
ShantuiSRD04(1)Каток
ShantuiSRK03Каток
ShantuiSRK04Каток
HITACHIZX38U-5AЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX70-5G (0.28)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4354102400 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
41650-550800YANMARФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
P550056DonaldsonФильтр топливный2 776 ₸в наличииКросс-номер
41650502320YANMARФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
4694906HITACHIФильтр топливный4 069 ₸в наличииКросс-номер
AS358ASASФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
P550056-016-140DonaldsonФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
F41650502320AirmanФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
SN7227HIFI FILTERФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
SF-M4072SL FilterФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
DF-313ETDL FilterФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
FF5070FleetguardФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
F1004SakuraФильтр топливныйпо запросув наличииКросс-номер
DF-313ETXDL FilterФильтр топливный1 461 ₸в наличииКросс-номер
4354102400-OEMOEMФильтр топливный5 246 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваБельгия
Объём, м30.00079475
Длина, мм85
Ширина, мм85
Высота, мм110
Вес, кг0.14

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Задерживает воду и механические частицы в дизельном топливе, защищая ТНВД и форсунки.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Ступень очистки: грубая (сепаратор) или тонкая
  • Резьба, диаметр и высота корпуса
  • Тонкость фильтрации, мкм
  • Наличие отстойника и датчика воды
  • Комплектность: уплотнительные кольца, колба

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Airman PDS130S

Все запчасти для Airman PDS130S →

Похожие детали Airman

5 719 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе