Фильтр воздушный в сборе Sinotruk (CNHTC) WG9725190190-SN
Фильтр воздушный в сборе Sinotruk (CNHTC) WG9725190190-SN. Применяется на 1 модели техники: HOWO ZZ3327S3857E. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- WG9725190190-SN
- Производитель
- Sinotruk (CNHTC)
- Наименование
- Фильтр воздушный в сборе с корпусом
- Категория
- Фильтры воздушные
Применимость к технике
HOWO: ZZ3327S3857E
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HOWO | ZZ3327S3857E | Самосвал |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали WG9725190190-SN с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.16807 |
| Длина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 490 |
| Высота, мм | 490 |
| Вес, кг | 15.67 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Очищает воздух, поступающий в двигатель, от пыли — главного источника абразивного износа цилиндропоршневой группы.
Исполнение по данным поставщика: с корпусом.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Элемент: основной (наружный) или защитный (внутренний)
- Наружный и внутренний диаметр, высота
- Форма уплотнения: радиальное или торцевое
- Комплект: часто основной и защитный элементы меняют вместе
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HOWO ZZ3327S3857E
- Фильтр масляный двигателя Weichai 1000424655
- Фильтр масляный Zoomlion 1009805290
- Фильтр масляный двигателя Eksper Filter ESO027B
- Щетка стеклоочистителя Sinotruk (CNHTC) WG1642740011-SN
- Фильтр масляный двигателя Weichai 61000070005
- Фильтр масляный двигателя SL Filter SOX-M6561
- Фильтр топливный Sinotruk (CNHTC) VG1092080009-SN
- Фильтр масляный двигателя OEM JX0818
- Фильтр-осушитель пневмосистемы OEM WG9000360521/001-SN-OEM
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-0818
- Фильтр воздушный внешний Sinotruk (CNHTC) WG9725190190/001-SN
- Фильтр топливный Sinotruk (CNHTC) WG9925551112-SN
Похожие детали Sinotruk (CNHTC)
- Фильтр воздушный внутренний Sinotruk (CNHTC) WG9725191103-SN
- Фильтр воздушный внешний Sinotruk (CNHTC) WG9X25190062-SN
- Фильтр воздушный внутренний Sinotruk (CNHTC) WG9725190103-SN
- Фильтр воздушный внешний Sinotruk (CNHTC) YG9625190011-SN
- Фильтр воздушный внешний Sinotruk (CNHTC) WG9725191102-SN
- Фильтр воздушный внешний Sinotruk (CNHTC) WG9725190190/001-SN
- Фильтр воздушный внутренний Sinotruk (CNHTC) WG9725190190/002-SN
- Фильтр воздушный внутренний Sinotruk (CNHTC) 710W08405-0017-SN
20 777 ₸
В наличии