К содержимому
ZIM.kz

Фильтр воздушный внутренний SF-FILTER SL83053

Фильтр воздушный внутренний SF-FILTER SL83053. Применяется на 7 моделях техники: SHACMAN SX3258DR384(F3000), HOWO ZZ3327S3847E, KREAT KJ-3045E и др. Аналоги: SZ919000895 (SHACMAN), WG9725190103-SN (Sinotruk (CNHTC)), WG9725190103/1-SN (Sinotruk (CNHTC)) и др.

Фильтр воздушный внутренний — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
SL83053
Производитель
SF-FILTER
Наименование
Фильтр воздушный внутренний
Категория
Фильтры воздушные
Кросс-номера
10 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
SHACMANSX3258DR384(F3000)Самосвал
SHACMANSX3258DV385(F3000)Самосвал
SHACMANSX3318DT366(F3000)Самосвал
SHACMANSX32586T384C(X3000)Самосвал
SHACMANSX33186T366(X3000)Самосвал
HOWOZZ3327S3847EСамосвал
KREATKJ-3045EГенератор

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали SL83053 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • SZ919000895SHACMANФильтр воздушный внутренний19 668 ₸в наличииКросс-номер
  • WG9725190103-SNSinotruk (CNHTC)Фильтр воздушный внутренний8 378 ₸в наличииКросс-номер
  • WG9725190103/1-SNSinotruk (CNHTC)Фильтр воздушный внутреннийпо запросуКросс-номер
  • EKO-01.230/2ЭКОФИЛ (ECOFIL)Фильтр воздушный внутренний16 387 ₸в наличииКросс-номер
  • DAU-271050ADL FilterФильтр воздушный внутренний16 024 ₸в наличииКросс-номер
  • CF1810MANN FILTERФильтр воздушный внутреннийпо запросуКросс-номер
  • DAU-271050/5BDL FilterФильтр воздушный внутреннийпо запросуКросс-номер
  • AF26570FleetguardФильтр воздушный внутреннийпо запросуКросс-номер
  • SA17490HIFI FILTERФильтр воздушный внутреннийпо запросуКросс-номер
  • AP00039KKENTEKФильтр воздушный внутреннийпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваПольша
Объём, м30.021609
Длина, мм490
Ширина, мм210
Высота, мм210
Вес, кг0.3

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Очищает воздух, поступающий в двигатель, от пыли — главного источника абразивного износа цилиндропоршневой группы.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Элемент: основной (наружный) или защитный (внутренний)
  • Наружный и внутренний диаметр, высота
  • Форма уплотнения: радиальное или торцевое
  • Комплект: часто основной и защитный элементы меняют вместе

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для SHACMAN SX3258DR384(F3000)

Все запчасти для SHACMAN SX3258DR384(F3000) →

Похожие детали SF-FILTER

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp