Гайка BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 0911115180-BMC
Гайка BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 0911115180-BMC. Применяется на 1 модели техники: Shantui SE750LC(4.5R). Аналоги: 0911115180 (ISUZU).

- Артикул
- 0911115180-BMC
- Производитель
- BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Наименование
- Гайка
- Категория
- Прочие детали двигателя
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
Shantui: SE750LC(4.5R)
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| Shantui | SE750LC(4.5R) | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 0911115180-BMC с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 0911115180ISUZUГайкапо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Крепёжная гайка.
Что проверить перед заказом
- Резьба: диаметр и шаг
- Класс прочности
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SE750LC(4.5R)
- Shantui Heavy Duty Gear Oil GL-5 85W-140 масло трансмиссионное (200 л) GL-5-85W-140-200L
- Shantui Heavy Duty Gear Oil GL-5 75W-90 масло трансмиссионное (200л) GL-5-75W-90-200L
- Shantui Heavy Duty Gear Oil GL-5 80W-90 масло трансмиссионное (200л) GL-5-80W-90-200L
- Стекло кабины боковое правое Shantui 60130-33-00064
- Палец бокореза Shantui 60650-63-00075
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Клапан натяжителя гусеницы Shantui 07959-30000
- Фильтр кондиционера DL Filter DC-H0128PL
- Фильтр топливный DL Filter DF-S340EPX-H
- Фильтр гидравлический полнопоточный Shantui 60550-78-00027
- Коронка ковша Shantui 60650-63-00077
- Гидроцилиндр ковша Shantui 60660-86-00034
Похожие детали BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Тяга соленоида остановки двигателя BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) C531339300-BMC
- Ролик обводной BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) TP612630060836-BMC
- Вилка привода BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 300017500-BMC
- Натяжитель ремня BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 610800060251-BMC
- Ролик натяжителя в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 4915200-BMC
- Привод топливного насоса BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 3005131-BMC
- Натяжитель ремня BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 612600062227-BMC
- Натяжитель ремня BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 397683100-BMC
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp