Гайка Modena Parts 239-4382-MP
Гайка Modena Parts 239-4382-MP. Аналоги: 239-4382 (CATERPILLAR), 239-4382-CTP (CTP Costex Tractor Parts). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 239-4382-MP
- Производитель
- Modena Parts
- Наименование
- Гайка (M48X5-THD)
- Категория
- Натяжители гусениц
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
Применимость для этой детали в каталоге поставщика не указана. Подберём по VIN или серийному номеру машины — напишите в WhatsApp модель и серийный номер.
Аналоги и замены
- 239-4382CATERPILLARГайка (M48X5-THD)по запросуКросс-номер
- 239-4382-CTPCTP Costex Tractor PartsГайка (M48X5-THD)по запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 2.5 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Крепёжная гайка.
Исполнение по данным поставщика: (M48X5-THD).
Что проверить перед заказом
- Резьба: диаметр и шаг
- Класс прочности
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Похожие детали Modena Parts
- Натяжитель гусеницы в сборе Modena Parts 145-3028-MP
- Пружина натяжителя в сборе Modena Parts 194-1242-MP
- Гидроцилиндр натяжителя Modena Parts 297-9152-MP
- Гидроцилиндр натяжителя Modena Parts 239-4390-MP
- Болт Modena Parts 8T-4179-MP
- Пружина натяжителя гусеницы Modena Parts 176-4882-MP
- Корпус натяжителя гусеницы Modena Parts 3T-0598-MP
- Пружина натяжителя в сборе Modena Parts 194-1252-MP
17 427 ₸
В наличии