Гайка редуктора хода HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 5001662-HXM
Гайка редуктора хода HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 5001662-HXM. Применяется на 44 моделях техники: HITACHI ZX270, HITACHI ZX270-3, HITACHI ZX270LC и др. Аналоги: 3094717 (HITACHI), A3094717-A (Acro International), 3094717-YNY (YINYI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 5001662-HXM
- Производитель
- HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)
- Наименование
- Гайка редуктора хода
- Категория
- Редукторы хода
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
HITACHI: ZX270, ZX270-3, ZX270LC, ZX270LC-3, ZX270LC-3-AP, ZX280-5G, ZX280-5G (B), ZX280-5G (SA), ZX280L-3, ZX280L-3-AP, ZX280LC-5G, ZX280LC-5G (SA) и ещё 32
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | ZX270 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX270LC-3-AP | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280L-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280L-3-AP | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX280LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-3 (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3-AP | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (TC300R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350H-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350H-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350K-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350K-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350L-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCH-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-3-AP | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-3(C-B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-5G | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 5001662-HXM с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 3094717 | HITACHI | Гайка редуктора хода | 46 551 ₸в наличии | Кросс-номер |
| A3094717-A | Acro International | Гайка редуктора хода | 41 378 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 3094717-YNY | YINYI | Гайка редуктора хода | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 3.3 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Крепёжная гайка.
Что проверить перед заказом
- Резьба: диаметр и шаг
- Класс прочности
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZX270
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Резиновый фиксатор BYG 39RBG
- Болт YX (Yiteng Machinery) J932275-YX
- Резиновый замок HITACHI 4121830
- Стекло кабины заднее HITACHI 4602569LHE
- Датчик температуры Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 1831610330-GSM
- Фильтр топливный основной Donaldson P552564-288-140
- Коронка NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) V39SYL-2
- Мотор отопителя HITACHI 4370266
- Колесо направляющее MZ (Quanzhou Hongda Machinery Co.,Ltd) 9154690-MZ
- Клапан гидравлический пилотный HITACHI 9193403
- Двигатель ISUZU 6BG1-TRA02
Похожие детали HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)
- Кольцо уплотнительное HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) XKAH-00427-HXM
- Редуктор хода HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 9202175-HXM/WM
- Редуктор хода HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 227-6116-HXM/WM
- Кольцо стопорное HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) XKAQ-00187-HXM
- Редуктор хода в сборе HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 9233692-HXM/WM
- Водило в сборе с сателлитами HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 9000823-HXM
- Подшипник игольчатый HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 8007402-HXM
- Шестерня солнечная HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 0101320-HXM