Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery K5V140DTP-18MR-9TBR-V
Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery K5V140DTP-18MR-9TBR-V. Применяется на 1 модели техники: KOBELCO SK330-6E. Аналоги: LC10V00017F1 (CNH).

- Артикул
- K5V140DTP-18MR-9TBR-V
- Производитель
- Flutek-Kawasaki precision machinery
- Наименование
- Гидронасос основной
- Категория
- Гидронасосы
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
KOBELCO: SK330-6E
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOBELCO | SK330-6E | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали K5V140DTP-18MR-9TBR-V с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- LC10V00017F1CNHГидронасос основнойпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 150 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Создаёт поток рабочей жидкости под давлением для привода гидроцилиндров и гидромоторов машины.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Тип насоса: аксиально-поршневой, шестерённый, пластинчатый
- Рабочий объём, см³/об
- Направление вращения вала (по часовой или против, если смотреть на вал)
- Шлицы или шпонка вала: число шлицев, диаметр
- Тип и размер монтажного фланца, расположение портов
- Тип регулятора и наличие электромагнитных клапанов
- Номер на шильдике старого насоса
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOBELCO SK330-6E
- Каток опорный CNH 72208800
- Подшипник игольчатый CNH 2425R218
- Фильтр гидравлический полнопоточный CNH YN52V01016R200
- Коронка NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) V39SYL-2
- Палец коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) V39PN-2
- Радиатор отопителя CNH YT20M00004S035
- БРС CNH 72955428
- Гидроцилиндр ковша CNH LC01V00006F3
- Фара рабочего освещения CNH YN80S00010F1
- Палец крепления CNH LC02B01056P2
- Фильтр топливный двигателя HYUNDAI 31945-72001
- Сальник г/м поворота CNH 87333093
Похожие детали Flutek-Kawasaki precision machinery
- Насосная установка в сборе Flutek-Kawasaki precision machinery F2958GJ9-9N35
- Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery F29201119-9647-AS
- Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery K3V180DTP-9N05-1
- Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery F293PG7029N62
- Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery K3V112DT-1DFR-9N62-LOT
- Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery K3V112DTP-9TEL
- Гидронасос основной Flutek-Kawasaki precision machinery K5V80DTP-1JHR-9C05-1A
- Насосная установка в сборе Flutek-Kawasaki precision machinery F293PGH919N5W
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp