К содержимому
ZIM.kz

Гидронасос шестеренный Komatsu 705-11-38010

Гидронасос шестеренный Komatsu 705-11-38010. Применяется на 2 моделях техники: KOMATSU D65E-12, KOMATSU D65P-12. Аналоги: 705-11-38010-6 (ITR), 705-11-38010-GSM (Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.), 705-11-38010-RG (REGAL) и др.

Гидронасос шестеренный — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
705-11-38010
Производитель
Komatsu
Наименование
Гидронасос шестеренный
Категория
Гидронасосы
Кросс-номера
5 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D65E-12, D65P-12

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD65E-12Бульдозер
KOMATSUD65P-12Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 705-11-38010 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 705-11-38010-6ITRГидронасос шестеренный387 475 ₸в наличииКросс-номер
  • 705-11-38010-GSMGuangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.Гидронасос шестеренный183 050 ₸в наличииКросс-номер
  • 705-11-38010-RGREGALГидронасос шестеренный283 305 ₸в наличииКросс-номер
  • 705-11-38010-ETPETP Europe Tractor Parts srlГидронасос шестеренный391 059 ₸в наличииКросс-номер
  • 705-11-38010-HPHIGH PERFORMANCEГидронасос шестеренный329 996 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Вес, кг13.24

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Создаёт поток рабочей жидкости под давлением для привода гидроцилиндров и гидромоторов машины.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Тип насоса: аксиально-поршневой, шестерённый, пластинчатый
  • Рабочий объём, см³/об
  • Направление вращения вала (по часовой или против, если смотреть на вал)
  • Шлицы или шпонка вала: число шлицев, диаметр
  • Тип и размер монтажного фланца, расположение портов
  • Тип регулятора и наличие электромагнитных клапанов
  • Номер на шильдике старого насоса

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D65E-12

Все запчасти для KOMATSU D65E-12 →

Похожие детали Komatsu

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp