Гидрораспределитель главный KPM Kawasaki Precision Machinery KMX36NA/P45206-EV1
Гидрораспределитель главный KPM Kawasaki Precision Machinery KMX36NA/P45206-EV1. Применяется на 1 модели техники: Shantui SE750LC(4.5R).

- Артикул
- KMX36NA/P45206-EV1
- Производитель
- KPM Kawasaki Precision Machinery
- Наименование
- Гидрораспределитель главный
- Категория
- Гидрораспределители и клапаны
Применимость к технике
Shantui: SE750LC(4.5R)
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| Shantui | SE750LC(4.5R) | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали KMX36NA/P45206-EV1 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Технические характеристики
| Страна производства | Япония |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Распределяет потоки рабочей жидкости между исполнительными механизмами по командам оператора.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Число секций и их назначение
- Тип управления: гидравлическое, механическое, электрогидравлическое
- Расположение и размеры портов
- Наличие предохранительных и вторичных клапанов
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SE750LC(4.5R)
- Shantui Heavy Duty Gear Oil GL-5 85W-140 масло трансмиссионное (200 л) GL-5-85W-140-200L
- Shantui Heavy Duty Gear Oil GL-5 75W-90 масло трансмиссионное (200л) GL-5-75W-90-200L
- Shantui Heavy Duty Gear Oil GL-5 80W-90 масло трансмиссионное (200л) GL-5-80W-90-200L
- Стекло кабины боковое правое Shantui 60130-33-00064
- Палец бокореза Shantui 60650-63-00075
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Клапан натяжителя гусеницы Shantui 07959-30000
- Фильтр кондиционера DL Filter DC-H0128PL
- Фильтр топливный DL Filter DF-S340EPX-H
- Фильтр гидравлический полнопоточный Shantui 60550-78-00027
- Коронка ковша Shantui 60650-63-00077
- Гидроцилиндр ковша Shantui 60660-86-00034
Похожие детали KPM Kawasaki Precision Machinery
- Клапан предохранительный KPM Kawasaki Precision Machinery V2D-T
- Клапан гидравлический KPM Kawasaki Precision Machinery V9409196195
- Клапан предохранительный KPM Kawasaki Precision Machinery KRD22EK10C-350/335/280-101-T
- Клапан предохранительный KPM Kawasaki Precision Machinery V2C-T
- Клапан гидравлический KPM Kawasaki Precision Machinery 3702490-1617
- Клапан предохранительный KPM Kawasaki Precision Machinery KRD22EK10C-350/300/207-301-T
- Гидрораспределитель главный KPM Kawasaki Precision Machinery KMX15RB/B45018B
- Регулятор гидронасоса вентилятора KPM Kawasaki Precision Machinery XA00000426-KPM
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp