Гидроцилиндр ковша JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 315-4463-JDF
Гидроцилиндр ковша JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 315-4463-JDF. Применяется на 2 моделях техники: CATERPILLAR CAT336D, CATERPILLAR CAT336DL. Аналоги: 315-4463 (CATERPILLAR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 315-4463-JDF
- Производитель
- JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.)
- Наименование
- Гидроцилиндр ковша
- Категория
- Гидроцилиндры
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 315-4463-JDF с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 315-4463 | CATERPILLAR | Гидроцилиндр ковша | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Создаёт линейное усилие для подъёма стрелы, рукояти, ковша, отвала или поворота колёс.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Назначение: стрела, рукоять, ковш, отвал, рулевое
- Диаметр поршня и штока, мм
- Ход штока и длина в сложенном состоянии, мм
- Тип проушин и диаметр пальцев
- Расположение портов и наличие демпфирования
- Левый или правый (для парных цилиндров)
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR CAT336D
- Редуктор хода в сборе CGR GHINASSI 296-6218-CGR
- Фильтр топливный HIFI FILTER SN55438
- Каток опорный JH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.) 117-5047-JH
- Фильтр воздушный внутренний HYUNDAI 11Q8-20310CD
- Фильтр топливный DL Filter DF-9820
- Болт СМ 01010-62460-CM
- Палец коронки HYUNDAI 61E7-0105
- Гайка башмачная VESCOVINI D04200C0N17
- Адаптер коронки правый CTP Costex Tractor Parts 159-0465-CTP
- Башмак LLA (Liaoning Liaoan Machinery Manufacturing Co.,Ltd.) 3216E(11T)-600-LLA
- Башмак Duferdofin Spa IS4011/800
- Фильтр воздушный внутренний Sunfield ST-629B
Похожие детали JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.)
- Гидроцилиндр рукояти JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 4628635-JDF
- Гидроцилиндр стрелы JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 31NB-50225-JDF
- Гидроцилиндр стрелы JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 9309801-JDF
- Гидроцилиндр стрелы левый JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 9246749-JDF
- Гидроцилиндр рукояти JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 31N4-50133-JDF-LOT
- Гидроцилиндр ковша JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 4478057-JDF
- Гидроцилиндр рукояти JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 31Q7-50130-JDF
- Гидроцилиндр рукояти JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 9186602-JDF
1 077 038 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе