К содержимому

Гидроцилиндр ковша Shantui 60650-86-00404

Гидроцилиндр ковша Shantui 60650-86-00404. Применяется на 8 моделях техники: Shantui SE680LCW(3.6R), Shantui SE680LCW(4.R/6.6/2.9), Shantui SE750LC и др. Аналоги: J265-86A-040000 (Shantui), 60650-86-00031 (Shantui), SZY65G-SD (Shantui) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Гидроцилиндр ковша — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
60650-86-00404
Производитель
Shantui
Наименование
Гидроцилиндр ковша
Категория
Гидроцилиндры
Кросс-номера
6 номеров
4 047 728 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiSE680LCW(3.6R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE680LCW(4.R/6.6/2.9)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE750LCЭкскаватор гусеничный
ShantuiSE750LC(4.5R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE750LC(4.6R/B7A2.9)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE750LC(5R/B6.6A2.9)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE800LCW(4.5R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE800LCW(5.0R)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 60650-86-00404 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
J265-86A-040000ShantuiГидроцилиндр ковшапо запросув наличииКросс-номер
60650-86-00031ShantuiГидроцилиндр ковша4 136 982 ₸в наличииКросс-номер
SZY65G-SDShantuiГидроцилиндр ковшапо запросув наличииКросс-номер
60650-86-00236ShantuiГидроцилиндр ковша4 158 613 ₸в наличииКросс-номер
SZY65G-CD(I)ShantuiГидроцилиндр ковшапо запросув наличииКросс-номер
60660-86-00034ShantuiГидроцилиндр ковша3 609 819 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.243
Длина, мм2700
Ширина, мм300
Высота, мм300
Вес, кг716.6

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Создаёт линейное усилие для подъёма стрелы, рукояти, ковша, отвала или поворота колёс.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Назначение: стрела, рукоять, ковш, отвал, рулевое
  • Диаметр поршня и штока, мм
  • Ход штока и длина в сложенном состоянии, мм
  • Тип проушин и диаметр пальцев
  • Расположение портов и наличие демпфирования
  • Левый или правый (для парных цилиндров)

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui SE680LCW(3.6R)

Все запчасти для Shantui SE680LCW(3.6R) →

Похожие детали Shantui

4 047 728 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе