К содержимому
ZIM.kz

Гидроцилиндр отвала правый HYUNDAI 35EA-70360-LOT

Гидроцилиндр отвала правый HYUNDAI 35EA-70360-LOT. Применяется на 2 моделях техники: HYUNDAI R130W-3, HYUNDAI R140W-7. Аналоги: 35N4-70360-LOT (HYUNDAI), 35N4-70360 (HYUNDAI), 35EA-70360 (HYUNDAI).

Гидроцилиндр отвала правый — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
35EA-70360-LOT
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Гидроцилиндр отвала правый
Категория
Гидроцилиндры
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

HYUNDAI: R130W-3, R140W-7

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR130W-3Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR140W-7Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 35EA-70360-LOT с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 35N4-70360-LOTHYUNDAIГидроцилиндр отвала правыйпо запросуКросс-номер
  • 35N4-70360HYUNDAIГидроцилиндр отвала правый724 179 ₸в наличииКросс-номер
  • 35EA-70360HYUNDAIГидроцилиндр отвала правый723 321 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.02044
Длина, мм730
Ширина, мм200
Высота, мм140
Вес, кг35

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Создаёт линейное усилие для подъёма стрелы, рукояти, ковша, отвала или поворота колёс.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Назначение: стрела, рукоять, ковш, отвал, рулевое
  • Диаметр поршня и штока, мм
  • Ход штока и длина в сложенном состоянии, мм
  • Тип проушин и диаметр пальцев
  • Расположение портов и наличие демпфирования
  • Левый или правый (для парных цилиндров)

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R130W-3

Все запчасти для HYUNDAI R130W-3 →

Похожие детали HYUNDAI

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp