Гидроцилиндр рукояти сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 14535789/EIK
Гидроцилиндр рукояти сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 14535789/EIK. Аналоги: VOE14535789 (VOLVO), VOE14535789-EXL (Экслтрейд).

- Артикул
- 14535789/EIK
- Производитель
- EIK Engineering
- Наименование
- Гидроцилиндр рукояти сверхдлинного рабочего оборудования H18/EIK-ZX240
- Категория
- Гидроцилиндры
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
Применимость для этой детали в каталоге поставщика не указана. Подберём по VIN или серийному номеру машины — напишите в WhatsApp модель и серийный номер.
Аналоги и замены
- VOE14535789Кросс-номерVOLVO · Гидроцилиндр рукоятиЦена по запросу
- VOE14535789-EXLКросс-номерЭкслтрейд · Гидроцилиндр рукоятиЦена по запросу
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Малайзия |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Создаёт линейное усилие для подъёма стрелы, рукояти, ковша, отвала или поворота колёс.
Исполнение по данным поставщика: H18/EIK-ZX240.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Назначение: стрела, рукоять, ковш, отвал, рулевое
- Диаметр поршня и штока, мм
- Ход штока и длина в сложенном состоянии, мм
- Тип проушин и диаметр пальцев
- Расположение портов и наличие демпфирования
- Левый или правый (для парных цилиндров)
Данные обновлены: 24.10.2026
Похожие детали EIK Engineering
- Гидроцилиндр ковша сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 259-0846/EIK
- Гидроцилиндр ковша для сверхдлинного рабочего EIK Engineering CYL-CAT315C-H18/EIK-ZX330-LOT
- Гидроцилиндр ковша сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering CYLE315
- Гидроцилиндр ковша сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 165-9424/EIK-LOT
- Гидроцилиндр ковша сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 9248307/EIK
- Гидроцилиндр ковша сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 165-9424/EIK
- Гидроцилиндр ковша сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 9248307/EIK-LOT
- Гидроцилиндр ковша сверхдлинного рабочего оборудования EIK Engineering 259-0846/EIK-LOT
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp