Гильза цилиндра BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 3055099-BMC
Гильза цилиндра BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 3055099-BMC. Применяется на 10 моделях техники: Shantui SD22, PENG PU PD165Y-1, Shantui SD22R и др. Аналоги: 3055099-20 (Cummins), 3055099 (Shantui), 3055099-OEM (OEM) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 3055099-BMC
- Производитель
- BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Наименование
- Гильза цилиндра
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 6 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 3055099-BMC с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 3055099-20Кросс-номерCummins · Гильза цилиндра53 794 ₸в наличии
- 3055099Кросс-номерShantui · Гильза цилиндра38 493 ₸в наличии
- 3055099-OEMКросс-номерOEM · Гильза цилиндра21 117 ₸в наличии
- TP3055099Кросс-номерShantui · Гильза цилиндра30 364 ₸в наличии
- 305509900Кросс-номерCummins · Гильза цилиндраЦена по запросу
- 3055099Кросс-номерCummins · Гильза цилиндраНаличие уточните в WhatsApp
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00768 |
| Длина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 160 |
| Высота, мм | 160 |
| Вес, кг | 7.84 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Сменная рабочая поверхность цилиндра двигателя.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Тип: мокрая или сухая
- Внутренний диаметр и длина
- Комплект уплотнительных колец гильзы
- Выступание бурта над блоком — по руководству
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SD22
- Каток опорный двубортный Shantui 155-30-00118P010-01
- Гусеница в сборе смазываемая Shantui 8216-RE-381661R-01
- Каток поддерживающий в сборе Shantui 158-40-A0000P050-01
- Гусеница в сборе смазываемая Shantui 8216-RE-381561R-01
- Колесо направляющее в сборе Shantui 23Y-40B-00000V030-01
- Каток опорный однобортный Shantui 155-30-00128P010-01
- Сегмент ведущей звёздочки Shantui 154-27-12273A
- Боковой нож отвала Komatsu 150-70-21356
- Боковой нож отвала Komatsu 150-70-21346
- Shantui Heavy Duty Gear Oil GL-5 85W-140 масло трансмиссионное (200 л) GL-5-85W-140-200L
- Гусеница в сборе смазываемая Shantui 8216-RE-381611R-01
- Гусеница в сборе Shantui 8216-MG-381561-01
Похожие детали BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Кольца поршневые BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 3801056-BMC
- Полукольцо упорное BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 1003652-SD-BMC
- Вкладыши коренные BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 13034907-BMC
- Кольцо маслосъемное BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 6I0499-SD-BMC
- Вкладыши коренные BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 4W5738-SD-BMC
- Кольца поршневые BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 6I0499-KIT-SD-BMC
- Вкладыш шатунный верхний BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 1000187557-BMC
- Вкладыш шатунный нижний BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 1000187574-BMC
18 851 ₸
В наличии