К содержимому
ZIM.kz

Головка блока цилиндров в сборе HYUNDAI YUBP-00987

Головка блока цилиндров в сборе HYUNDAI YUBP-00987. Применяется на 5 моделях техники: HYUNDAI HL730-3, HYUNDAI HL730-7, HYUNDAI HL730TM-3 и др. Аналоги: 396746000 (Cummins), 393416100 (Cummins), 396746000-KMP (KMP) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Головка блока цилиндров в сборе — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
YUBP-00987
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Головка блока цилиндров в сборе
Категория
Головка блока цилиндров и клапаны
Кросс-номера
4 номера
1 501 687 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL730-3Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730TM-3Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730TM-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIR140LC-7Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали YUBP-00987 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 396746000CumminsГоловка блока цилиндров в сборепо запросуКросс-номер
  • 393416100CumminsГоловка блока цилиндров в сборепо запросуКросс-номер
  • 396746000-KMPKMPГоловка блока цилиндров в сборепо запросуКросс-номер
  • 3967460-HHIHYUNDAIГоловка блока цилиндров в сборепо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Закрывает цилиндры сверху, образует камеры сгорания и несёт клапанный механизм.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Модель и серийный номер двигателя
  • Комплектация: голая или с клапанами
  • Одна головка на все цилиндры или на группу

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL730-3

Все запчасти для HYUNDAI HL730-3 →

Похожие детали HYUNDAI

1 501 687 ₸
В наличии