Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 1-30310-1110-YG
Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 1-30310-1110-YG. Применяется на 1 модели техники: Morooka MST-800VD. Аналоги: 1-30310-1110 (Morooka), RT60010080N (ITR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 1-30310-1110-YG
- Производитель
- Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.)
- Наименование
- Гусеница резиновая 600x100x80
- Категория
- Гусеницы, цепи и башмаки
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
Morooka: MST-800VD
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| Morooka | MST-800VD | Самосвал |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 1-30310-1110-YG с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 1-30310-1110Кросс-номерMorooka · Гусеница резиновая 600x100x80Цена по запросу
- RT60010080NКросс-номерITR · Гусеница резиновая 600x100x80Цена по запросу
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 200 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Гусеничная цепь — основа гусеничного движителя: на неё крепятся башмаки, по ней катятся катки.
Исполнение по данным поставщика: 600x100x80.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Шаг цепи, мм
- Число звеньев
- Тип: смазываемая (LUBRICATED), герметичная (SEALED), сухая
- Тип соединения: разъёмное звено (master link) или палец (master pin)
- В сборе с башмаками: ширина и тип башмака
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Morooka MST-800VD
- Фильтр трансмиссионный Tadano 366-712-79510
- Фильтр трансмиссионный Tadano 366-712-75070
- Фильтр воздушный внутренний Donaldson P829333
- Каток поддерживающий KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 1-15340-0011-9
- Фильтр воздушный внешний HYUNDAI 11FQ-20250-AS
- Фильтр воздушный внутренний BALDWIN RS3545
- Каток опорный ITR UF120Z0S
- Фильтр воздушный внешний Donaldson P828889
- Фильтр воздушный внутренний CNH 87418365
- Фильтр воздушный внешний Airman 3214312700
- Комплект воздушных фильтров HYUNDAI 11FQ-20250-ASK
- Фильтр воздушный внешний CUKUROVA C01D89
Похожие детали Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.)
- Накладка резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 500HB/190-YG
- Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 4403589-YG
- Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 4652121-YG
- Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 81M6-51141-YG
- Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 20P-35-71116-YG
- Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 4346031-YG
- Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 5009561-YG
- Гусеница резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 87543353-YG
2 118 561 ₸
В наличии