Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 8260-MM-A1000-TK
Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 8260-MM-A1000-TK. Применяется на 3 моделях техники: Shantui SE980LCW, SANY SY950H, Shantui SE980LCW(5.6R). Аналоги: 60980-42-00002 (Shantui), 8260-MM-A1000 (Shantui), 8260-MM-A1000CK-03 (Shantui). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 8260-MM-A1000-TK
- Производитель
- QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)
- Наименование
- Каток опорный
- Категория
- Катки опорные и поддерживающие
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
Shantui: SE980LCW, SE980LCW(5.6R)
SANY: SY950H
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| Shantui | SE980LCW | Экскаватор гусеничный |
| Shantui | SE980LCW(5.6R) | Экскаватор гусеничный |
| SANY | SY950H | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 8260-MM-A1000-TK с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 60980-42-00002Кросс-номерShantui · Каток опорный683 480 ₸в наличии
- 8260-MM-A1000Кросс-номерShantui · Каток опорный547 125 ₸в наличии
- 8260-MM-A1000CK-03Кросс-номерShantui · Каток опорный547 750 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.054 |
| Длина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 600 |
| Вес, кг | 200 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Несёт вес машины и перекатывается по звеньям гусеничной цепи.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Однобортный или двубортный — на машине их ставят в определённом порядке
- Диаметр обода и ширина, мм
- Диаметр и длина оси, межосевое крепление
- Тип смазки: заправлен на весь срок или с пробкой
- Шаг гусеничной цепи машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SE980LCW
- Палец бокореза Shantui 60650-63-00075
- Коронка ковша скальная TURBO LD700RC-1
- Фильтр масляный двигателя Shantui 60980-03-00012
- Фильтр топливный Shantui 60980-03-00014
- Палец коронки Shantui 60650-63-00078
- Палец коронки Shantui 60950-63-00044
- Цепь гусеничная HLD (Quanzhou Henglida Engineering Machinery Co.,Ltd.) 9172475-HLD
- Фильтр масляный двигателя Shantui 60980-03-00101
- Шланг водяной Shantui SZ09483-109A4
- Патрубок воздушный Shantui TP1012587016
- Шланг дренажный Shantui SZ07286-12613
- Гусеница в сборе Shantui 8260-MC-512653
Похожие детали QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9125623-QL
- Каток поддерживающий QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 81N1-12010-TK
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9132602-TK
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) JRA0240-TK
- Каток поддерживающий QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 331/43272-TK
- Каток поддерживающий QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9239529-TK
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 208-30-00210-TK
- Каток поддерживающий QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 207-30-00550-TK
315 972 ₸
В наличии