Каток поддерживающий KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 195-30-00580-9
Каток поддерживающий KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 195-30-00580-9. Применяется на 3 моделях техники: KOMATSU D275A-2, KOMATSU D375A, KOMATSU D375A-1. Аналоги: 195-30-00580 (Komatsu), 195-30-00580-6 (ITR), KM2160 (BERCO) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 195-30-00580-9
- Производитель
- KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.)
- Наименование
- Каток поддерживающий
- Категория
- Катки опорные и поддерживающие
- Кросс-номера
- 6 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 195-30-00580-9 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 195-30-00580 | Komatsu | Каток поддерживающий | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 195-30-00580-6 | ITR | Каток поддерживающий | 151 192 ₸в наличии | Кросс-номер |
| KM2160 | BERCO | Каток поддерживающий | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 2-1959 | TAIHEIYO-SEIKI K.K. | Каток поддерживающий | по запросув наличии | Кросс-номер |
| UH125K2B | ITR | Каток поддерживающий | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 195-30-00580-MVA | MVA | Каток поддерживающий | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.022748 |
| Длина, мм | 470 |
| Ширина, мм | 220 |
| Высота, мм | 220 |
| Вес, кг | 70.5 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Поддерживает верхнюю ветвь гусеничной цепи и не даёт ей провисать.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Диаметр ролика и ширина
- Тип крепления: консольный или на кронштейне
- Однобортный или двубортный
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D275A-2
- Фильтр воздушный внешний OEM 60450-07-00002-OEM
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Фильтр воздушный внешний OEM J245-07A-011000-OEM
- Гайка Shantui 01580-02419
- Фильтр воздушный внутренний OEM 60450-07-00003-OEM
- Нож отвала боковой STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 17M-71-21550-STR
- Коронка рыхлителя Shantui 31Y-89-00008
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт СМ J932055-CM
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 02895-67091-ETP
- Болт СМ 01010-62460-CM
Похожие детали KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.)
- Каток поддерживающий KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 03912-00100-9
- Каток поддерживающий KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 10Y-40-07000-9
- Каток опорный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) VOE14501642-9
- Каток опорный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 9132600-9
- Каток опорный однобортный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) T20-ZS-9
- Каток поддерживающий KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 8E5600-9
- Каток поддерживающий KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 4349516-9
- Каток опорный двубортный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 7T1253-9
47 293 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе