К содержимому
ZIM.kz

Колесо направляющее CNH YY52D00007F1

Колесо направляющее CNH YY52D00007F1. Применяется на 5 моделях техники: KOBELCO E135BSR, KOBELCO E135SR, KOBELCO SK130UR и др. Аналоги: YX52D00003F1 (CNH), YX52D00003F1-6 (ITR), YY52D00014F1 (CNH) и др.

Колесо направляющее — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
YY52D00007F1
Производитель
CNH
Наименование
Колесо направляющее
Категория
Направляющие колёса
Кросс-номера
6 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
KOBELCOE135BSRЭкскаватор гусеничный
KOBELCOE135SRЭкскаватор гусеничный
KOBELCOSK130URЭкскаватор гусеничный
KOBELCOSK130UR-1ESЭкскаватор гусеничный
KOBELCOSK135SR-1EЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали YY52D00007F1 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • YX52D00003F1CNHКолесо направляющеепо запросуКросс-номер
  • YX52D00003F1-6ITRКолесо направляющее242 387 ₸в наличииКросс-номер
  • YY52D00014F1CNHКолесо направляющеепо запросуКросс-номер
  • YX52D00003F1-JHJH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.)Колесо направляющее126 304 ₸в наличииКросс-номер
  • YX52D00003F1-TKQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)Колесо направляющее105 177 ₸в наличииКросс-номер
  • UX069B0EITRКолесо направляющеепо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг72

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Направляет гусеничную цепь в передней части рамы и вместе с натяжителем регулирует её натяжение.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Наружный диаметр и ширина обода
  • Размеры оси и опор (вилок)
  • В сборе с опорами или только колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOBELCO E135BSR

Все запчасти для KOBELCO E135BSR →

Похожие детали CNH

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp