К содержимому
ZIM.kz

Колесо направляющее HYUNDAI 81ND-13010

Колесо направляющее HYUNDAI 81ND-13010. Применяется на 6 моделях техники: HYUNDAI R800LC-7A, HYUNDAI R800LC-7AFS, HYUNDAI R800LC-9 и др. Аналоги: 81ND-13050 (HYUNDAI), UX127E0E (ITR), LK236A (BERCO) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Колесо направляющее — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
81ND-13010
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Колесо направляющее
Категория
Направляющие колёса
Кросс-номера
8 номеров
2 330 131 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR800LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR800LC-7AFSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR800LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR800LC-9 FS (Front Shovel)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9FSЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 81ND-13010 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 81ND-13050HYUNDAIКолесо направляющее2 321 744 ₸в наличииКросс-номер
  • UX127E0EITRКолесо направляющее946 348 ₸в наличииКросс-номер
  • LK236ABERCOКолесо направляющеепо запросуКросс-номер
  • LK416BERCOКолесо направляющеепо запросуКросс-номер
  • 81ND-13050GGHYUNDAIКолесо направляющее3 830 219 ₸в наличииКросс-номер
  • 81ND-13010-9KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.)Колесо направляющеепо запросуКросс-номер
  • 81ND-13010-TKQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)Колесо направляющее723 537 ₸в наличииКросс-номер
  • 81ND-13050SG7HYUNDAIКолесо направляющеепо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.5265
Длина, мм650
Ширина, мм900
Высота, мм900
Вес, кг565.74

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Направляет гусеничную цепь в передней части рамы и вместе с натяжителем регулирует её натяжение.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Наружный диаметр и ширина обода
  • Размеры оси и опор (вилок)
  • В сборе с опорами или только колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R800LC-7A

Все запчасти для HYUNDAI R800LC-7A →

Похожие детали HYUNDAI

2 330 131 ₸
В наличии