К содержимому
ZIM.kz

Колесо направляющее ITR UX102R0E

Колесо направляющее ITR UX102R0E. Применяется на 2 моделях техники: JCB JS330L, JCB JS330LC. Аналоги: JSA0131 (JCB), JSA0131-10 (Jemco), JSA0131-CB (CBT) и др.

Колесо направляющее — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
UX102R0E
Производитель
ITR
Наименование
Колесо направляющее
Категория
Направляющие колёса
Кросс-номера
5 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
JCBJS330LЭкскаватор гусеничный
JCBJS330LCЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали UX102R0E с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • JSA0131JCBКолесо направляющеепо запросуКросс-номер
  • JSA0131-10JemcoКолесо направляющее384 852 ₸в наличииКросс-номер
  • JSA0131-CBCBTКолесо направляющее233 794 ₸в наличииКросс-номер
  • JSA0131-HMEK (Huasheng machinery equipment)Колесо направляющее250 127 ₸в наличииКросс-номер
  • JSA0131-TKQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)Колесо направляющее230 501 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг180

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Направляет гусеничную цепь в передней части рамы и вместе с натяжителем регулирует её натяжение.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Наружный диаметр и ширина обода
  • Размеры оси и опор (вилок)
  • В сборе с опорами или только колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для JCB JS330LC

Все запчасти для JCB JS330LC →

Похожие детали ITR

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp