Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 61021657-HME
Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 61021657-HME. Применяется на 1 модели техники: SANY SY870H. Аналоги: 61021657 (SANY).

- Артикул
- 61021657-HME
- Производитель
- K (Huasheng machinery equipment)
- Наименование
- Колесо направляющее
- Категория
- Направляющие колёса
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
SANY: SY870H
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| SANY | SY870H | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 61021657-HME с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 61021657SANYКолесо направляющеепо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Вес, кг | 594 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Направляет гусеничную цепь в передней части рамы и вместе с натяжителем регулирует её натяжение.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Наружный диаметр и ширина обода
- Размеры оси и опор (вилок)
- В сборе с опорами или только колесо
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для SANY SY870H
- Каток опорный SANY 13727745
- Каток опорный K (Huasheng machinery equipment) SSY009115264-HME
- Колесо направляющее SANY 61021657
- Каток поддерживающий K (Huasheng machinery equipment) 13727050-HME
- Каток поддерживающий SANY 13727050
- Каток опорный SANY SSY009115264
- Гусеница в сборе SANY SSY004802960
- Цепь гусеничная SANY SSY004772369
- Звездочка SANY SSY004997367
Похожие детали K (Huasheng machinery equipment)
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) SA1181-00030-HME
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 9145269-HME
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 208-30-00200-HME
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 207-30-00160-HME
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 14X-30-00114-HME
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 149-2493-HME
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 20Y-30-00641-HME
- Колесо направляющее K (Huasheng machinery equipment) 9244297-HME
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp