К содержимому

Колесо направляющее R.C.srl 00CP0900L

Колесо направляющее R.C.srl 00CP0900L. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR D9L. Аналоги: 9W-6039 (CATERPILLAR), P01090L2M00 (ITM), CR4311B (BERCO) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Колесо направляющее — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
00CP0900L
Производитель
R.C.srl
Наименование
Колесо направляющее
Категория
Направляющие колёса
Кросс-номера
5 номеров
1 046 386 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

CATERPILLAR: D9L

МаркаМодельТип техники
CATERPILLARD9LБульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 00CP0900L с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
9W-6039CATERPILLARКолесо направляющеепо запросув наличииКросс-номер
P01090L2M00ITMКолесо направляющее1 161 597 ₸в наличииКросс-номер
CR4311BBERCOКолесо направляющеепо запросув наличииКросс-номер
UX120C5FITRКолесо направляющее973 270 ₸в наличииКросс-номер
9W-6039-CLCLIK Tracks Manufacturing (Jiangsu) LtdКолесо направляющеепо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Объём, м30.32805
Длина, мм810
Ширина, мм810
Высота, мм500
Вес, кг332

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Направляет гусеничную цепь в передней части рамы и вместе с натяжителем регулирует её натяжение.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Наружный диаметр и ширина обода
  • Размеры оси и опор (вилок)
  • В сборе с опорами или только колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для CATERPILLAR D9L

Все запчасти для CATERPILLAR D9L →

Похожие детали R.C.srl

1 046 386 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе