Кольца поршневые ETP Europe Tractor Parts srl 6204-38-2203-ETP
Кольца поршневые ETP Europe Tractor Parts srl 6204-38-2203-ETP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU PC100L-3. Аналоги: 6204-38-2202 (Komatsu). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 6204-38-2203-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Кольца поршневые 0.50мм (комплект на 1 цилиндр)
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
KOMATSU: PC100L-3
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | PC100L-3 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6204-38-2203-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 6204-38-2202KomatsuКольца поршневые 0.50мм (комплект на 1 цилиндр)по запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00015 |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 15 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Уплотняют поршень в цилиндре и снимают масло со стенок.
Исполнение по данным поставщика: 0.50мм (комплект на 1 цилиндр).
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Диаметр: STD или ремонтный размер
- Комплект на один поршень или на двигатель
- Ширина и число колец
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU PC100L-3
- Вкладыши шатунные ETP Europe Tractor Parts srl 6207-31-3300-ETP
- Поршень ETP Europe Tractor Parts srl 6204-38-2121-ETP
- Вал коленчатый ETP Europe Tractor Parts srl 6207-31-1110-ETP
- Шатун ETP Europe Tractor Parts srl 6204-31-3101-ETP
- Вкладыши шатунные Komatsu 6207-31-3300
- Вкладыши шатунные Komatsu 6204-31-3400
- Поршень Komatsu 6204-38-2121
- Кольца поршневые Komatsu 6204-38-2202
- Шкив коленчатого вала Komatsu 6206-31-1430
- Вал коленчатый Komatsu 6206-31-1100
- Шкив коленчатого вала Komatsu 6206-31-1670
- Шатун Komatsu 6204-31-3100
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Вкладыши шатунные ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3042-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6151-31-2410-ETP
- Вкладыши коренные ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-8010-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6161-31-2410-ETP
- Кольца поршневые ETP Europe Tractor Parts srl 6154-31-2030-ETP
- Втулка коленчатого вала ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-1190-ETP
- Втулка распределительного вала ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-1490-ETP
- Втулка шатуна ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3131-ETP
26 259 ₸
В наличии