Кольцо распорное HIGH PERFORMANCE 198-50-51380-HP
Кольцо распорное HIGH PERFORMANCE 198-50-51380-HP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D475A-3. Аналоги: 198-50-51380 (Komatsu), 198-50-51380-JPL (JPL), 198-50-51380-PMK (PIMMAKSAN). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 198-50-51380-HP
- Производитель
- HIGH PERFORMANCE
- Наименование
- Кольцо распорное
- Категория
- Рамы ходовой части
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
KOMATSU: D475A-3
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D475A-3 | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 198-50-51380-HP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 198-50-51380KomatsuКольцо распорное83 686 ₸в наличииКросс-номер
- 198-50-51380-JPLJPLКольцо распорноепо запросуКросс-номер
- 198-50-51380-PMKPIMMAKSANКольцо распорное19 903 ₸в наличииКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 0.94 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Кольцо узла: стопорное, упорное, опорное, регулировочное или распорное.
Что проверить перед заказом
- Назначение кольца
- Внутренний и наружный диаметр, толщина
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D475A-3
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Гайка Shantui 01580-02419
- Коронка рыхлителя TURBO 198-78-21340RPL
- Фильтр гидравлический полнопоточный HYUNDAI 31E3-4527-A
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Ремень кондиционера Matsan 04120-21750-MS
- Кольцо уплотнительное Matsan 07002-51423-MS
- Фильтр масляный двигателя HITACHI H35A4001800
- Гайка HYUNDAI S207-12100B
- Гильза блока цилиндров Komatsu 6211-22-2220
- Фильтр антикоррозионный HIFI FILTER WE2067
Похожие детали HIGH PERFORMANCE
- Кольцо центральное HIGH PERFORMANCE 195-30-62410-HP
- Кольцо уплотнительное HIGH PERFORMANCE 07000-15300-HP
- Опора бруса толкающего HIGH PERFORMANCE 195-71-51191-HP
- Опора бруса толкающего HIGH PERFORMANCE 17M-71-41370-HP
- Шайба упорная HIGH PERFORMANCE 569-52-41950-HP
- Крышка пальца HIGH PERFORMANCE 17A-50-12211-HP
- Крышка опоры бруса толкающего HIGH PERFORMANCE 14Y-71-12150-HP
- Крышка пальца HIGH PERFORMANCE 195-50-51360-HP
43 663 ₸
В наличии