К содержимому
ZIM.kz

Кольцо стопорное CNH 84407137

Кольцо стопорное CNH 84407137. Применяется на 8 моделях техники: HYUNDAI H940S, HYUNDAI HL720-3, HYUNDAI HL730-9 и др. Аналоги: 0630.501.044 (ZF), 0630501044 (HYUNDAI), ZGAQ-00149 (HYUNDAI) и др.

Кольцо стопорное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
84407137
Производитель
CNH
Наименование
Кольцо стопорное
Категория
Мосты, дифференциалы и полуоси
Кросс-номера
8 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIH940SЭкскаватор-погрузчик
HYUNDAIHL720-3Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730TM-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-3Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-3AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-7AФронтальный погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 84407137 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 0630.501.044ZFКольцо стопорное1 297 ₸в наличииКросс-номер
  • 0630501044HYUNDAIКольцо стопорноепо запросуКросс-номер
  • ZGAQ-00149HYUNDAIКольцо стопорное4 637 ₸в наличииКросс-номер
  • 73161707CNHКольцо стопорноепо запросуКросс-номер
  • 2.115-00500DOOSANКольцо стопорноепо запросуКросс-номер
  • 522967DOOSANКольцо стопорноепо запросуКросс-номер
  • 490-0404CATERPILLARКольцо стопорноепо запросуКросс-номер
  • 0630.501.044-PMSPMSКольцо стопорное4 294 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг0.02

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Кольцо узла: стопорное, упорное, опорное, регулировочное или распорное.

Что проверить перед заказом

  • Назначение кольца
  • Внутренний и наружный диаметр, толщина
  • Узел установки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI H940S

Все запчасти для HYUNDAI H940S →

Похожие детали CNH

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp