К содержимому

Кольцо стопорное пальца коронки TURBO 8E5559-2

Кольцо стопорное пальца коронки TURBO 8E5559-2. Применяется на 58 моделях техники: HITACHI EX-400, Shantui SE470LC, CATERPILLAR CAT345 и др. Аналоги: 8E5559-1 (ESTI), 8E5559 (BYG), 107-8559 (BYG) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо стопорное пальца коронки — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
8E5559-2
Производитель
TURBO
Наименование
Кольцо стопорное пальца коронки
Категория
Крепёж
Кросс-номера
15 номеров
769 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIEX-400Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400HЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-400H-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400H-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-3CЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LCH-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450HЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-450H-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450LC-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450LCH-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450MTH-5Экскаватор гусеничный
HITACHIUH 171Экскаватор гусеничный
HITACHIUH 181Экскаватор гусеничный
HITACHIZX400LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX400LCR-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX400R-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450HЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450H-1Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)(B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)(C)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCH-3(C-B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCSAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450LDЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450LD-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LDHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470HLD-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-3(C-B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX480MTHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX520LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX800Экскаватор гусеничный
ShantuiSE470LCЭкскаватор гусеничный
ShantuiSE470LC(2.5R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE500LC(2.8R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE500LCW(2.8R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE550LC(3R/B7A2.9)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE550LCW(3.2R/7B2.9A/W13)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE600HB(3.6R)Экскаватор гусеничный
CATERPILLARCAT345Экскаватор гусеничный
SDLGE6500FЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 8E5559-2 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
8E5559-1ESTIКольцо стопорное пальца коронки1 450 ₸в наличииКросс-номер
8E5559BYGКольцо стопорное пальца коронки597 ₸в наличииКросс-номер
107-8559BYGКольцо стопорное пальца коронки594 ₸в наличииКросс-номер
DCR0250V.T.N.Кольцо стопорное для C23LR556 ₸в наличииКросс-номер
SX-8E5559SBICКольцо стопорное пальца коронки415 ₸в наличииКросс-номер
8E5559-MVMV S.R.L.(Metallurgica Valchiese S.R.L.)Кольцо стопорное пальца коронки598 ₸в наличииКросс-номер
107-8559-13R TREERREКольцо стопорное пальца коронки436 ₸в наличииКросс-номер
PRV-3G9559NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)Кольцо стопорное J-550673 ₸в наличииКросс-номер
8E5559-3NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)Кольцо стопорное пальца коронки684 ₸в наличииКросс-номер
8E5559-AILAILIКольцо стопорное пальца коронки489 ₸в наличииКросс-номер
8E5559-HZHZ (Ningbo Huangzuan Machinery Co., Ltd.)Кольцо стопорное пальца коронки511 ₸в наличииКросс-номер
8E5559-GNGuannan (Hangzhou Guannan Wear Resistant Technology Co., Ltd.)Кольцо стопорное пальца коронки533 ₸в наличииКросс-номер
60500-63-00148/49ShantuiКольцо стопорное пальца коронкипо запросув наличииКросс-номер
60257047SANYКольцо стопорное пальца коронкипо запросув наличииКросс-номер
60332936SANYКольцо стопорное пальца коронкипо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.00002916
Длина, мм54
Ширина, мм54
Высота, мм10
Вес, кг0.09

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Кольцо узла: стопорное, упорное, опорное, регулировочное или распорное.

Что проверить перед заказом

  • Назначение кольца
  • Внутренний и наружный диаметр, толщина
  • Узел установки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI EX-400

Все запчасти для HITACHI EX-400 →

Похожие детали TURBO

769 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе