Кольцо стопорное поршневого пальца CTP Costex Tractor Parts 5I-7667-CTP
Кольцо стопорное поршневого пальца CTP Costex Tractor Parts 5I-7667-CTP. Применяется на 2 моделях техники: CATERPILLAR CAT320D, CATERPILLAR CAT320DL. Аналоги: 5I-7667 (CATERPILLAR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 5I-7667-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Кольцо стопорное поршневого пальца
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 5I-7667-CTP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 5I-7667 | CATERPILLAR | Кольцо стопорное поршневого пальца | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000006125 |
| Длина, мм | 35 |
| Ширина, мм | 35 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Кольцо узла: стопорное, упорное, опорное, регулировочное или распорное.
Что проверить перед заказом
- Назначение кольца
- Внутренний и наружный диаметр, толщина
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR CAT320D
- Фильтр масляный двигателя Donaldson P554004
- Реле подогрева впускного воздуха CATERPILLAR 398-0940
- Фильтр топливный HIFI FILTER SN55438
- Защита катков Modena Parts 219-8469-MP
- Фильтр топливный DL Filter DF-9820
- Каток поддерживающий CBT 8E-5600-CB
- Болт СМ 4255637-CM
- Фильтр кондиционера CATERPILLAR 245-7823
- Фильтр топливный Donaldson P551315
- Болт XIANJING 4255637-XJ
- Фильтр масляный двигателя ASAS SP1484
- Фильтр топливный ASAS SP611M
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Вкладыш шатунный CTP Costex Tractor Parts 294-1748-CTP
- Вкладыши шатунные CTP Costex Tractor Parts 4W-5739-CTP
- Кольцо поршневое CTP Costex Tractor Parts 347-2382-CTP
- Шатун в сборе CTP Costex Tractor Parts 8N-1721-CTP
- Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 5I-7529-CTP
- Вкладыши коренные CTP Costex Tractor Parts 4W-5492-CTP
- Втулка распределительного вала CTP Costex Tractor Parts 5I-7528-CTP
- Штанга толкателя CTP Costex Tractor Parts 264-6156-CTP
1 111 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе