Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 6Y-5793-CTP
Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 6Y-5793-CTP. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR D10N. Аналоги: 6Y-5793 (CATERPILLAR), 6Y-5793-WG (WORLD GASKET). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 6Y-5793-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Кольцо уплотнительное
- Категория
- Коробки передач и гидротрансформаторы
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
CATERPILLAR: D10N
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| CATERPILLAR | D10N | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6Y-5793-CTP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 6Y-5793CATERPILLARКольцо уплотнительное7 951 ₸в наличииКросс-номер
- 6Y-5793-WGWORLD GASKETКольцо уплотнительное38 544 ₸в наличииКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000091125 |
| Длина, мм | 135 |
| Ширина, мм | 135 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.
Что проверить перед заказом
- Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
- Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
- Твёрдость по Шору
- Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR D10N
- Коронка рыхлителя 3R TREERRE 4T5502-2
- Гусеница в сборе Shantui 8260-RA-441611CR-01-SS/NOK
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 9W-5186-CTP
- Кольцо уплотнительное ITR KL037.L0.43
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 5M-6187-CTP
- Звено гусеничной цепи в сборе Shantui 8260-RA-01000B-01
- Кольцо уплотнительное CATERPILLAR 4F-7389
- Фильтр антикоррозионный HIFI FILTER WE2067
- Шланг топливный CATERPILLAR 6N-3169
- Башмак Duferdofin Spa IS4506/610
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Шестерня кольцевая CTP Costex Tractor Parts 9W-8270-CTP
- Диск стальной CTP Costex Tractor Parts 385-8958-CTP
- Кольцо стопорное CTP Costex Tractor Parts 5P-5297-CTP
- Крышка подшипника CTP Costex Tractor Parts 8P-5189-CTP
- Корпус муфты CTP Costex Tractor Parts 117-7826-CTP
- Диск фрикционный CTP Costex Tractor Parts 6I-9255-CTP
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 8M-4433-CTP
- Диск фрикционный CTP Costex Tractor Parts 328-4374-CTP
21 474 ₸
В наличии