Кольцо уплотнительное EIK Engineering OR-IB025
Кольцо уплотнительное EIK Engineering OR-IB025. Применяется на 6 моделях техники: HITACHI ZX330LC-5G, HITACHI ZX330LC-5G (B), HITACHI ZX330LC-5G (LA) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- OR-IB025
- Производитель
- EIK Engineering
- Наименование
- Кольцо уплотнительное
- Категория
- РВД, шланги и фитинги
Применимость к технике
HITACHI: ZX330LC-5G, ZX330LC-5G (B), ZX330LC-5G (LA), ZX330LC-5G (ru), ZX330LC-5G (SA), ZX330LC-5G (SA) (ru)
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | ZX330LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (SA) (ru) | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали OR-IB025 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Технические характеристики
| Страна производства | Малайзия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.08 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.
Что проверить перед заказом
- Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
- Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
- Твёрдость по Шору
- Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZX330LC-5G
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Фильтр кондиционера DL Filter DC-H0128PL
- Резиновый фиксатор BYG 39RBG
- Ремкомплект г/ц ковша HITACHI YA00001398PS
- Масленка натяжителя K (Huasheng machinery equipment) 4724585-HME
- Болт YX (Yiteng Machinery) J932275-YX
- Резиновый замок HITACHI 4121830
- Фильтр воздушный внутренний HYUNDAI 11Q8-20310CD
- Мотор отопителя Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. XB00001057-GSM
- Цепь гусеничная HYUNDAI 81N8-26602ED
- Подшипник шариковый HITACHI 4278168
- Гидроцилиндр рукояти JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 4628635-JDF
Похожие детали EIK Engineering
- Шланг гидравлический EIK Engineering 4SP1225TH-0115
- Шланг гидравлический EIK Engineering 2755-12-68-702
- Пыльник EIK Engineering H18/EIK-GDS/60X75X5
- Пыльник EIK Engineering GDS60-75-5
- Кольцо уплотнительное EIK Engineering OR-IBP38
- Кольцо уплотнительное EIK Engineering OR-IB018
- Кольцо уплотнительное EIK Engineering OR-IB032
- Кольцо уплотнительное EIK Engineering OR-IB024
34 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе