К содержимому
ZIM.kz

Кольцо уплотнительное HYUNDAI ZGAQ-02077

Кольцо уплотнительное HYUNDAI ZGAQ-02077. Применяется на 11 моделях техники: HYUNDAI HL35C, HYUNDAI HL770, HYUNDAI R140W-7 и др. Аналоги: 0634-801-050 (HYUNDAI), 0634.801.050 (ZF), 0634.801.050-PMS (PMS) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо уплотнительное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
ZGAQ-02077
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Кольцо уплотнительное
Категория
Коробки передач и гидротрансформаторы
Кросс-номера
4 номера
958 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL35CФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770Фронтальный погрузчик
HYUNDAIR140W-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR140W-7AЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR140W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR140W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR170W-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR170W-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR180W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR200W-7Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9SЭкскаватор колёсный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали ZGAQ-02077 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 0634-801-050HYUNDAIКольцо уплотнительное481 ₸в наличииКросс-номер
  • 0634.801.050ZFКольцо уплотнительное295 ₸в наличииКросс-номер
  • 0634.801.050-PMSPMSКольцо уплотнительное409 ₸в наличииКросс-номер
  • 0634.801.050-TMTMКольцо уплотнительное4 458 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.000001875
Длина, мм25
Ширина, мм25
Высота, мм3
Вес, кг0.002

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
  • Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
  • Твёрдость по Шору
  • Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL35C

Все запчасти для HYUNDAI HL35C →

Похожие детали HYUNDAI

958 ₸
В наличии