Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 17M-15-45970-LI
Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 17M-15-45970-LI. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D275A-5D. Аналоги: 17M-15-45970 (Komatsu). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 17M-15-45970-LI
- Производитель
- LOCAL INDENT
- Наименование
- Кольцо уплотнительное
- Категория
- Коробки передач и гидротрансформаторы
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
KOMATSU: D275A-5D
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D275A-5D | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 17M-15-45970-LI с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 17M-15-45970Кросс-номерKomatsu · Кольцо уплотнительное646 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Сингапур |
|---|---|
| Вес, кг | 0.005 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.
Что проверить перед заказом
- Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
- Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
- Твёрдость по Шору
- Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D275A-5D
- Генератор Komatsu 600-821-9962
- Аккумулятор АЛЬКОР 4607175656214
- Каток опорный однобортный Shantui 118H-40-04000-01
- Гусеница в сборе Shantui 8260-RB-391611E-01
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Кольцо уплотнительное Komatsu 02896-51015
- Палец поршневой KMP 6211-31-2410-KMP
- Подушка каретки Ucaslar 17M-30-56130-UCA
- Каток опорный однобортный BERCO KM4160
- Клапан Komatsu 17M-22-47952
- Гусеница в сборе Shantui 8260-RB-391611-01
- Нож отвала боковой STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 17M-71-21550-STR
Похожие детали LOCAL INDENT
- Подшипник шариковый LOCAL INDENT 06000-06010-LI
- Ремкомплект клапана трансмиссии LOCAL INDENT 195-15-05120-LI
- Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 6V-1196-LI
- Подшипник LOCAL INDENT 421-22-12790-LI
- Подшипник LOCAL INDENT 06030-06015-LI
- Подшипник LOCAL INDENT 06002-30217-LI
- Подшипник LOCAL INDENT 06030-06317-LI
- Сальник LOCAL INDENT 195-09-18520-LI
256 ₸
В наличии