К содержимому

Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 207-62-64740-LI

Кольцо уплотнительное LOCAL INDENT 207-62-64740-LI. Применяется на 11 моделях техники: KOMATSU PC130-8, KOMATSU PC300-7, KOMATSU PC300-8 и др. Аналоги: 207-62-64740 (Komatsu), 207-62-64740-HP (HIGH PERFORMANCE), 207-62-64740-ELIT (ELIT). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо уплотнительное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
207-62-64740-LI
Производитель
LOCAL INDENT
Наименование
Кольцо уплотнительное
Категория
Запчасти гидромоторов
Кросс-номера
3 номера
216 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
KOMATSUPC130-8Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC300-7Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC300-8Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC300LC-7Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC300LC-8Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC350-8Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC350LC-8Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC400-7Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC400-8Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC400LC-7Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC400LC-8Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 207-62-64740-LI с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
207-62-64740KomatsuКольцо уплотнительное2 287 ₸в наличииКросс-номер
207-62-64740-HPHIGH PERFORMANCEКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
207-62-64740-ELITELITКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваСингапур
Вес, кг0.01

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
  • Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
  • Твёрдость по Шору
  • Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU PC130-8

Все запчасти для KOMATSU PC130-8 →

Похожие детали LOCAL INDENT

216 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе