К содержимому

Кольцо уплотнительное REGAL 093-1345-RG

Кольцо уплотнительное REGAL 093-1345-RG. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR CAT336DL. Аналоги: 093-1345 (CATERPILLAR), 093-1345-6 (ITR), 093-1345-CTP (CTP Costex Tractor Parts). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо уплотнительное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
093-1345-RG
Производитель
REGAL
Наименование
Кольцо уплотнительное
Категория
Уплотнения и РТИ
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену уточните в WhatsApp.

В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

CATERPILLAR: CAT336DL

МаркаМодельТип техники
CATERPILLARCAT336DLЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 093-1345-RG с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
093-1345CATERPILLARКольцо уплотнительное2 615 ₸в наличииКросс-номер
093-1345-6ITRКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
093-1345-CTPCTP Costex Tractor PartsКольцо уплотнительное2 145 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваСША
Вес, кг0.1

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
  • Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
  • Твёрдость по Шору
  • Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для CATERPILLAR CAT336DL

Все запчасти для CATERPILLAR CAT336DL →

Похожие детали REGAL

Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе