К содержимому
ZIM.kz

Кольцо уплотнительное Shantui 07000-15240

Кольцо уплотнительное Shantui 07000-15240. Применяется на 27 моделях техники: Shantui DH16B3XL(i3D), Shantui DH20B3XL, Shantui DH24B3 и др. Аналоги: TP07000-15240 (Shantui), 07000-15240-OEM (OEM), SZ07000-15240 (Shantui). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо уплотнительное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
07000-15240
Производитель
Shantui
Наименование
Кольцо уплотнительное
Категория
Редукторы хода
Кросс-номера
3 номера
1 033 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiDH16B3XL(i3D)Бульдозер
ShantuiDH20B3XLБульдозер
ShantuiDH24B3Бульдозер
ShantuiDH24B3XLБульдозер
ShantuiDH26C2WHБульдозер
ShantuiDH26C2XLБульдозер
ShantuiDH46C3RSБульдозер
ShantuiDH46C6RS(W)Бульдозер
ShantuiDL300-C3-SMФронтальный погрузчик
ShantuiSD52-5(0)Бульдозер
ShantuiSD52-5(1)Бульдозер
ShantuiSE350LCW(1.6R.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE350LCW(1.6R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE400LCW(1.6R/B6.5/A4/2P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE400LCW(1.6R/B6.5/A4/P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE400LCW(1.93R/B6.5/A2.8/2P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE400LCW(1.93R/B6.5/A2.8/P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE400LCW(1.95R/6.5/3.2/800/2P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE420LCW(2.2R.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE420LCW(2.2R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE500LCW(2.8R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE550LC(3.2R/B6.5A2.5)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE550LCW(3.2R/7B2.9A/W13)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE550LCW(3R/B7A2.9/W13)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE750LC(4.5R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE800LCW(4.5R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE980LCW(5.6R)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 07000-15240 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • TP07000-15240ShantuiКольцо уплотнительноепо запросуКросс-номер
  • 07000-15240-OEMOEMКольцо уплотнительное1 186 ₸в наличииКросс-номер
  • SZ07000-15240ShantuiКольцо уплотнительное3 428 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.000288
Длина, мм240
Ширина, мм240
Высота, мм5
Вес, кг0.04

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
  • Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
  • Твёрдость по Шору
  • Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui DH16B3XL(i3D)

Все запчасти для Shantui DH16B3XL(i3D) →

Похожие детали Shantui

1 033 ₸
В наличии