К содержимому

Кольцо уплотнительное TEREX 6049094

Кольцо уплотнительное TEREX 6049094. Применяется на 4 моделях техники: HITACHI ZX130W, HITACHI ZX160W, HITACHI ZX180W и др. Аналоги: 0879008 (HITACHI), ZGAQ-00952 (HYUNDAI), 0634.313.591 (ZF) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо уплотнительное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
6049094
Производитель
TEREX
Наименование
Кольцо уплотнительное
Категория
Коробки передач и гидротрансформаторы
Кросс-номера
11 номеров
По запросу

Цену уточните в WhatsApp.

В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIZX130WЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX160WЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX180WЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210WЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6049094 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
0879008HITACHIКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
ZGAQ-00952HYUNDAIКольцо уплотнительное36 723 ₸в наличииКросс-номер
0634.313.591ZFКольцо уплотнительное28 663 ₸в наличииКросс-номер
0634-313-591HYUNDAIКольцо уплотнительное28 888 ₸в наличииКросс-номер
71448911CNHКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
7017355LiebherrКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
822002960VOLVOКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
169-8365CATERPILLARКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
2.180-00447DOOSANКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
AT321983John DeereКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
0634.313.591-PMSPMSКольцо уплотнительное2 149 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваСША
Вес, кг0.005

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
  • Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
  • Твёрдость по Шору
  • Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI ZX130W

Все запчасти для HITACHI ZX130W →

Похожие детали TEREX

Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе