К содержимому

Кольцо уплотнительное WONYOUNG A810220-WS

Кольцо уплотнительное WONYOUNG A810220-WS. Применяется на 60 моделях техники: HITACHI EH3500ACII, HITACHI EX-400, HITACHI EX-400-5 и др. Аналоги: A810220 (HITACHI), LA 810220 (HITACHI), 0317220 (HITACHI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо уплотнительное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
A810220-WS
Производитель
WONYOUNG
Наименование
Кольцо уплотнительное
Категория
Гидробаки, гидроаккумуляторы, центральные шарниры
Кросс-номера
4 номера
930 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIEH3500ACIIСамосвал
HITACHIEX-400Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-1200-5DBHЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-1900BEЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-2500LD-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-5DLDЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6 (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIEX1200-6BHЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX1900-6BHЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX3600-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX3600-6Экскаватор гусеничный
HITACHIEX3600-6BHЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX5500E-6Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)(B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)(C)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCH-3(C-B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LD-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470H-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470HLD-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (BE)(B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LC-5G (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-3(C-B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-5G (BE) (2.5R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-5G (BE)(B) (2.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (1.9R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (BE) (2.1R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (BE)(B) (2.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCR-5G (BE)(C)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470R-5G (1.9R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470R-5G (BE) (2.1R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870-5G (3.5)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870-5G (BE)(R45)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5G (BE-H)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870HLD-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (3.5)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE) (R45)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE)(R) (4.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (3.5R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (BE-H)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCR-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCR-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870R-5GЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали A810220-WS с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
A810220HITACHIКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
LA 810220HITACHIКольцо уплотнительное3 194 ₸в наличииКросс-номер
0317220HITACHIКольцо уплотнительноепо запросув наличииКросс-номер
A810220-PMKPIMMAKSANКольцо уплотнительное5 902 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.0000845
Длина, мм130
Ширина, мм130
Высота, мм5
Вес, кг0.04

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
  • Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
  • Твёрдость по Шору
  • Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI EH3500ACII

Все запчасти для HITACHI EH3500ACII →

Похожие детали WONYOUNG

930 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе