К содержимому
ZIM.kz

Кольцо уплотнительное ZF 0634.313.784

Кольцо уплотнительное ZF 0634.313.784. Применяется на 12 моделях техники: HYUNDAI HL35C, HYUNDAI HL770, HYUNDAI HL770-7 и др. Аналоги: 0634-313-784 (HYUNDAI), ZGAQ-00585 (HYUNDAI), 0634.303.536 (ZF) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Кольцо уплотнительное — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
0634.313.784
Производитель
ZF
Наименование
Кольцо уплотнительное
Категория
Коробки передач и гидротрансформаторы
Кросс-номера
8 номеров
3 277 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL35CФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL775-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-3AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-9S UMAФронтальный погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 0634.313.784 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 0634-313-784HYUNDAIКольцо уплотнительное6 295 ₸в наличииКросс-номер
  • ZGAQ-00585HYUNDAIКольцо уплотнительное8 135 ₸в наличииКросс-номер
  • 0634.303.536ZFКольцо уплотнительноепо запросуКросс-номер
  • 0634-303-536HYUNDAIКольцо уплотнительное6 277 ₸в наличииКросс-номер
  • MX352309DOOSANКольцо уплотнительноепо запросуКросс-номер
  • 335463A1CNHКольцо уплотнительноепо запросуКросс-номер
  • 2.180-00349DOOSANКольцо уплотнительноепо запросуКросс-номер
  • 0634.313.784-PMSPMSКольцо уплотнительное1 102 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваГермания
Объём, м30.000027225
Длина, мм165
Ширина, мм165
Высота, мм1
Вес, кг0.01

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Резиновое кольцо круглого сечения для уплотнения неподвижных и малоподвижных соединений.

Что проверить перед заказом

  • Внутренний диаметр и толщина сечения, мм (например, 132 × 2,65)
  • Материал: NBR, FKM (витон), HNBR и рабочая температура
  • Твёрдость по Шору
  • Среда: масло, топливо, охлаждающая жидкость

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL35C

Все запчасти для HYUNDAI HL35C →

Похожие детали ZF

3 277 ₸
В наличии