Комплект прокладок блока цилиндров ETP Europe Tractor Parts srl 6212-K2-9901-ETP
Комплект прокладок блока цилиндров ETP Europe Tractor Parts srl 6212-K2-9901-ETP. Применяется на 4 моделях техники: KOMATSU D155A-5, KOMATSU D155C-1, KOMATSU D275A-5D и др. Аналоги: 6212-K2-9901 (Komatsu), 6212-K2-9901-3 (SUDO), 6212-K2-9902 (Komatsu) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 6212-K2-9901-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Комплект прокладок блока цилиндров
- Категория
- Прокладки и ремкомплекты двигателя
- Кросс-номера
- 6 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6212-K2-9901-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 6212-K2-9901KomatsuКомплект прокладок блока цилиндровпо запросуКросс-номер
- 6212-K2-9901-3SUDOКомплект прокладок блока цилиндров125 986 ₸в наличииКросс-номер
- 6212-K2-9902KomatsuКомплект прокладок блока цилиндров200 636 ₸в наличииКросс-номер
- 6212-K2-9902-6ITRКомплект прокладок блока цилиндровпо запросуКросс-номер
- 6212-K2-9901-KMPKMPКомплект прокладок блока цилиндровпо запросуКросс-номер
- 6212-K2-9902-ETPETP Europe Tractor Parts srlКомплект прокладок блока цилиндровпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 2.15 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Набор уплотнений и мелких деталей для ремонта узла.
Что проверить перед заказом
- Номер ремонтируемого узла или его модель
- Состав комплекта по спецификации
- Материал уплотнений и рабочая температура
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D155A-5
- Каретка в сборе ETP Europe Tractor Parts srl 17A-30-00051-ETP
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Ремень компрессора American Crane & Tractor Parts, Inc. 04120-21735-ACT
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Палец поршневой KMP 6211-31-2410-KMP
- Гайка Shantui 01580-02419
- Коронка рыхлителя Shantui 24Y-89-00006
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт Shantui 01010-81240
- Болт СМ J932055-CM
- Ремкомплект г/ц подъема отвала Komatsu 707-99-44055
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 02895-67091-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 07000-72095-ETP
- Ремкомплект водяной помпы ETP Europe Tractor Parts srl 6218-K6-9900-ETP
- Комплект уплотнений двигателя верхний ETP Europe Tractor Parts srl 6241-K1-9900-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-2250-ETP
- Прокладка регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 6127-29-2230-ETP
- Сальник передней крышки двигателя ETP Europe Tractor Parts srl 6210-21-3170-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 6560-11-8410-ETP
112 938 ₸
В наличии